Домашние животные
Что за порода получится,если скрестить питбуля с боксёром,характери повадки?
БОКСЁР-КОБЕЛЬ.
Собака получится. Похожая на питбуля, но, вероятно, менее массивная и с более короткой мордой. В среднем. С отклонениями в сторону питбуля или боксёра у разных щенков. Характер непредсказуем. Думаю, к людям эта собака будет ласкова, как боксёры и питбули. И очень велик шанс, что питбульская драчливость даст себя знать.
Я полагаю, производить такую вязку стоит только в том случае, если у вас уже есть потенциальные хозяева на 5-6 щенков именно от вязки ваших собак (допустим, собаки очень выдающиеся и известны какими-то суперкачествами, и все хотят их детей, несмотря на то, что они будут беспородными) . И боксёры и питбули - животные многоплодные, они не относятся к породам, рожающим по 2-3 щенка.
Как правило, к любому хозяину мало-мальски симпатичной собаки периодически подходят соседи, знакомые, друзья и просто прохожие и спрашивают: "Когда будут щенки? " К сожалению, в большинстве случаев это чисто праздный интерес, и ко времени родов суки эти потенциальные хозяева быстренько "испаряются" и находят тысячу и одну причину, почему именно сейчас они внезапно поняли, что щенка им всё-таки заводить не надо.
получится дворняжка
Я видела помесь такую: мать боксер - отец амстафф. Собаки получились однотипные в первом поколении и очень красивые, странного тигрово-пепельного окраса с голубыми глазами, головы как у стаффа, высокие на ногах и корпусом больше на боксера похожи. В целом уже взрослые собаки походили на аргентинских догов, только не белого окраса. Хозяин боксерши сознательно ей подобрал в женихи стаффа. Про характер сказать что-то трудно, т. к. мать-боксерша была отмороженная и драла всех собак, щенки оказались лучше неё в этом плане.
Анна Анисимова
То, что потомство было с голубыми глазами, не говорит о хорошей наследственности. Голубые глаза у большинства пород являются серьёзным дисквалифицирующим признаком, так как тащат за собой сцепленные гены различных заболеваний. Только у сибирских хаски, якутских лаек и австралийских овчарок голубые глаза разрешаются стандартом.
дворняга. да еще и с непредсказуемой, неустойчивой психикой! оно вам наадо?
Елена **********
ты сама дворняга раз так базаришь! смотря как щенка воспитать
получится уродство с непредсказуемым характером и тупыми повадками
Зачем же портить 2 прекрасные породы?
Такая как на твоей картинке