Домашние животные

Какой породы у вас собака?Какой у нее характери и особенности?Хотели бы себе другую собаку?

Бульмастиф - лев среди собак. Миниатюрный бультерьер - самое позитивное создание на свете. Не знаю, может и другие будут. Пока некуда поселить.
Angelok Nebesnijj
После мопса? Только МОПС - лучше собаки нет. Умница, преданная, ласковая, все понимает, все знает наперед, чувствует хозяина (его настроение) , красивая, плюшевая, непривередливая.. . и еще 1000 плюсов. Короче, лучше не бывает.
Я давно "болею" стаффами, потом к ним присоединилась стаффбулька. Подумываю о булечке. Все эти собаки очень жизнерадостные, игривые, послушные, ласковые и от них - сплошной позитив в жизни )))
китайская хохлатая хитрозадая собака. Доброжелателен, умен, но чаще не в ту степь свои интеллектуальные возможности направляет, упрям, обидчив, причем обижается не только на хозяев, но и на других собак, не дай бог не так его толкнуть в игре - до конца прогулки не будет с этой собакой общаться, ласков и шилопоп. Хочу в качестве второй собаки малинуа.
Надя Лапшина
маленький дворянин, другого не надо
Дениза Валеева
3 пуделя очень люблю .нравятся ещё шарпеи
Vika =_=
Ольга Кислицына очень красивая фотография, а модель вообще без комментариев))
русская борзая. с характером, своенравна, на всё имеет своё мнение. Другую не хочу, хочу ещё такую же
Juli Gali
у меня болоночка Джулька ей только 3 месяца она такая умная уже все понимает

хотела бы йорка
Елена Панаева
Ольга Кислицына такой милый ребенок :)
Дворняга. Самая самая! _)))Хочу еще амстаффа. В будущем думаю приобретать_
Ольга Бугаева
французский бульдог - собака компаньон. другую не хочу
Питбулька. Большая умница, хотя и упрямица, ласковая лизунья. Сейчас наскакалась по лесу (были в саду) и спит в кресле. Очень актвна и игрива, поэтому нагрузки у нас еще те. Но другую собаку не хочу. Лучше пита только пит.
московская-сторожевая. Лодырь и обжора. Привыкли.
мопс, 2 немецкие овчарки, ротвейлер, голден, метис голдена, метис таксы и корги, такса)))) Все очень весёленькие))) Особенностей много)) Перечислять долго)). Хотела бы себе бассета, бернца и леонбергера (это для начала)))) =)
в моей семье живет пекинес, а вообще я люблю только больших собак и кошек....
Завели таксу веселая, смешная, игривая. Хочу ротвелера
Lenara Karimova
У меня хаски. Обалденная собака. Но требует большого внимания и заботы. Живет в квартире или вольере. На цепь нельзя!!! !
с большим характерем, дрессировке потдается, но показывает характер. Собака ездовая, поэтому необходимы длительные прогулки и назрузки.
Между тем очень ласковая, и хитрющая)) ) правда совсем не охранная. Очень любит людей!!! Другую не хочу.
Если не сможете проводить с ней много времени то порода не для Вас. Это нам 4 мес.
Тatyana I
Ольга Кислицына да , у хасей и правда характер еще тот...своенравные собачки)
Тatyana I они очень свободолюбивые,поэтому им не нравится когда на их свободу посягают.
Лабрадор )) точнее 2 лабрадора ( мама и доча) обожаю) старшая - ласковая, нежная, аккуратная, очень трогательная собака) ) младшая в силу возраста еще шилопоп)) ) кроме лабра взяла бы меделяна) ) ну уж больно классный он)))
Ksen'ka Mikhailova....
Голден Ретривер, добрая, умная, легко поддается дрессировке, любит детей и всех домашних, ласковая, хороший друг и компаньон, а еще и охотничья. А еще когда дети в воде купаются залазит в воду и плавает рядом не дает далеко отплыть и если что спасет. В общем самая лучшая на свете. Другую не хочу))))))))))
йоркширский терьер. умный, добрый, любимый, единственный, мой. другую-нет, еще одну-да!! !

это не моя собака! я не люблю фото своей выкладывать! моему 1 год и 2 месяца!!!
Венера .
Ам. стафф. терьер - компаньон, активный, компактный но при этом очень сильный, доброжелателен к людям, любит детей. Очень довольна этой породой, другую не хочу.
Юлия Ви.
у меня английский кокер-спаниель. самый лучший собака в мире. мне другого не надо
Ainura Esetova
Бернский зененнхуд. Самый добрый в мире пес. Нет
Той терьер, пекинесы, кавказы и азиты) Все активные, игривые, умные) Ирландского сеттера) у нас жил такой, но умер от старости и тяжелой болезни... жалко его очень...