Домашние животные

К вопросам есть ли порода в моей собаке...

Вот все спрашивают, что за порода у моего песика и какой он вырастет... И есть ли в принципе смысл искать породу там где ее нет? Вот мы такого на помойке подобрали и такой вырос потом... Что то мы вот не расчитывали на такой результат....А у вас какие были маленькие, а какие стали?
Красавец вырос!!!! На мою дворянку похож (жаль фото нет)..)) ) Думаю, что те, кто подбирает, осознает, что это не может быть чистокровная псина, просто любопытно, кто что в ней увидит, и от этого вовсе не будут любить его меньше. .
Вот выложи я сейчас фото своей кошки, взятой по объявлению "в добрые руки" и обязательно кто-нибудь да напишет "есть что-то от ангоры, от сибирской"..))))) Кто-нибудь да обязательно увидит породу даже если ее нет, поэтому и спрашивают..))
Juldyzai Kosherbaeva
Лучший ответ
Самое главное то что собака тебя любит и доверяет тебе а еще то что ты ее не бросишь. Все остальное по барабану.
Красавец потрясающий!!!
...это Ваша вина., нет, точнее "промах" не увидеть в щенке будущего лахматульку!))) У него же сразу видны на мордульке" задатки" бороды!
КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!! А ПОВЕЗЛО ТО ЕМУ КАК и с ХОЗЯИНОМ и с ПРИРОДОЙ - вонА как гуляет -лес, речка.... Почти " Простоквашино" и он на ШАРИКА похож... .
Почешите ему за ушком за меня .
Да.... результат ОГРОМНЫЙ! :):):)
Мария Кулагина
В вашем породы нет. А у меня была вот такой масенькой) ) (2 месяца)

А сейчас вот какая выросла (1 год)
A*
Alia *
Елена Аксёнова а вот в вашем то как раз амстаф и сидит.уши откупировать-вылитый.я уж знаю как они выглядят.сама 3-х девок держу
Аня Климович Уши купировать было бы клаассно, так голова законченее выглядит
был

стал

Оля Лим
Какой хорошенький. Правильно сказали, главное что он вам доверяет и вы его любите, а порода не главное.
Был и вырос красавцем!
Порода не главное в собаке. Главное преданность и любовь. Какая разница какая порода? Любите тех собак которые у вас есть. И они заплатят вам тем же)
Такой ЛАПА! Какая разница. Пусть будет "горный терьер"