Домашние животные
вопрос к заводчикаи и владельцам сук, которые рожали. Как вы справлялись с токсикозом у своих собак?
На 21 день после вязки моя сука отказлась от еды, была утреняяя рвота и неустойчивый стул. Я прокапала ей подкожно 100 мл. глюкозы с аскорбинкой, сегодня уже поела... а как вы справляетесь?
так же-только я таблетированную глюкозу с аскорбинкой даю
ну кормлю с руки вкусненьким ( консервами)
У моей токсикоза не было, только один раз желчью рванула и все, за несколько дней до родов даже сама прыгала на карусельку, что на детской площадке стоит и просила, чтоб ее покатали
Я свою суку не кормлю, только тра.... ну ты поняла вообщем. ))))))
моя просто терпела, т. к. я была все время на работе. но у нее от запахов резких все начиналось. я от моли положила шарики и они подпахивали, ее тошнило. я вынула. укачивало в машине-я сидела с ней дома бездачных выездов и т. д.
Моя сука тоже через 20 дней после вязки плохо есть начала, но не рвало её. Врачи и заводчица советовали мне не паниковать раньше времени, хочет - пусть ест, не хочет - пусть не ест. Перевела её на корм для щенков. Недельку она мне со своим хочу-не хочу нервы помотала, а потом как начала есть!)))
Никак. Пару дней не ела, я её не трогала. Сама потом есть начинала))
Мою когда тошнит она очень много травы ест, вроде помогает. Но 21 день... токсикоз ли? Анна, нам бы с вами не подцепить бы чего (имею в виду будущих мамочек). Я на всякий случай сделала все анализы: химию, общий, мочу-кал. Она у меня чесаться начала как не нормальная вот я и побежала к вету. Главное ОЧЕНЬ здраво подходите к советам ветов и просто таких вот советчиков.
гаммавит и всякие приманочки вкусненькие: бульончик, мяско, ряженка
""вопрос к заводчикаи и владельцам сук, которые рожали. ""
владельцы рожали или суки?
срочно уточните
владельцы рожали или суки?
срочно уточните