Домашние животные

Зачем издеваются над котами? +

В чём прикол?
Я не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы надеть коту на мордочку кусок хлеба, но точно знаю, что даже самому тупому человеку этого мира не понравится ходить с хлебом на башке. На хрена это нужно, спросите вы? Отвечаю: просто так, повыпендриваться. Короче говоря, на лицо прослеживается моральная деградация человечества.
Анастасия Филиппова
Лучший ответ
от дурости.
Считают, что это очень смешно. А мне, почему-то, грустно. Ведь у бедных котов хозяева идиоты ((
Юлия Морозова
1-ий и 3-ий случай точно издевательство. У кошек на морде всё что они о придурках хозяевах думают написано.
А вот Снуппи по моему совсем не против))
Лена Сухарева
Ума нет.
РАДИ ЛАЙКОВ!!! !
у меня ВК каждый день хоть одно сообщение но есть.. .
ПОСТАВЬ ЛАЙК плиззззззз
а на картинке. . либо котофей.. . хрен пойми как извернут. . либо собака, с консервной банкой на хвосте. . либо еще что!
и главное коммент если оставишь - мол ты чего падла над животным издеваешься - то меня же еще и обосрут со всех сторон. . мол это же ПРИКОЛЬНО! А я тут идиотка такая, юмора не понимаю!
хотят съесть.
Kamilla Zaripova
Не знаю, вроде не смешно, дураков на свете много..
Madina Derzhalieva
и мне всегда хочется узнать... думают смешно? странный юмор, вернее, полное его отсутствие
Дана Дмитрв
придурков везде хватает....
надо выкинуть в лес на пару с котом и с этим куском хлеба, быстро поймет что к чему.
их хозяева идиоты
Не научили с едой не баловаться и животных не мучить.
мой хозяин идиот
этим занимаются люди, у которых нет мозгов совсем