Домашние животные

Старший брат постоянно издевается над котом. Как поступить?

Alua Aubakirova
Потом из таких, вырастают маньяки убицы и насильники. Поэтому лечить вашего брата надо уже сейчас, потом будет поздно. Странно почему родители этого не замечают, или не хотят замечать, горько пожалеют потом об этом.
Зулфия Сайдазова
Лучший ответ
А "старший" это сколько лет? 10 или 30? Тут разница большая.
Если не ребенок - то лечить надо у психиатра.
Станет или маньяком или хирургом.
Леся Шрам
Дай ему в лоб!
Купить ему игрушечного кота.
Alex Junko
ИЗДЕВАЙСЯ НАД СТАРШИМ БРАТОМ : ) А если серьезно попытайся поговорить с ним. Неужели он такой бессердечный?
дайте ему в лоб (брату! очень больно прибольно
не забыть напомнить коту насрать брату в ботинки...
*G
*(( Gulshat ))* *****
Постоянно издеваться над старшим братом. И вообще почаще дергай его за хвост, обстриги ему когти, подпали усы, наступай на конечности и переворачивай его верх ногами держа за... ну за тот же самый хвост.
вреж ему
надо сделать так чтобы он представил себя на месте кота, поэтому сделать с ним тоже самое что он делает с котом.
отдать кота в добрые руки, а брату настучать в бубен....
Создать заговор с котом против брата
Вот вот, навать тумаков ему надо)
Еще если он такая сволочь, можете его чем нибудь шантажировать: "еще раз притронешься к коту я скажу родителям ..." ну что нибудь в этом роде)