Домашние животные

Мой брат постоянно издевается над попугаем.Как на него повлиять?Он его мучает и издевается.Мои нервы уже на пределе.

Поговорите с братом, если он младше Вас, то скажите, что так поступать нельзя и т. п.
Римма Шарапова
Лучший ответ
пообещайте ему сломать что ни будь что для него самое ценное но будте готовы это сделать или сделайте .
Lenok... Lenok
Может стоит матери или отцу сказать? Если серьезно издевается, то есть тогда когда точно никто не видит все равно издевается - попугая надо спасать любыми способами.
Но есть еще вариант, что он делает это на зло, видит что злишься, вот и издевается. Задумайся серьезно и без эмоций - твой брат хороший человек? Если ответ будет - хороший, то я бы отдала ему этого попугая со словами "делай с ним что хочешь. Я тебе доверяю", а сама бы ушла, что бы и правда не видеть и не давать шанса играть на нервах.
Настя Cадова
Никто не говорит про кулаки. Тресни по яйцам ему, если он не профи рукопашник у тебя, хрен что почтавит против такого аргумента. Воспитывай засранца, если не ты то кто!?
Хотите честно? Отдайте попугая туда где его будут любить, а вы сможете навещать, жалко животное - мало того что в клетке, так еще и издеваются ...возможно вам влетит, но я бы поступила именно так.
PS/ Неужели родители не могут повлиять?
По морде надавай!
у меня токая же проблема у тебя два выхода треснуть по башке но не во всех случаях сробатывает)) ) или прикалывайся поиздевайся маленько
Janna Jaugawtieva