Домашние животные
Почему всем живодерам на фермах даже тем кто регулярно мучает и издевается над скотиной всё сходит с рук ?
На фермах изначально работают садисты. Врать не буду, ем мясо, молочку вообще за грех не считаю, т. к. не подоенная корова загнется от мастита. Любая рожавшая женщина подтвердит, что если молока много или ребенка нельзя кормить, то не сцеживаясь от боли на стену впору лезть, далее еще страшнее. Наверное я как страус - от того, что не съем отбивную, поросенка не пощадят, но и кусок его не проданного тельца выкинут на помойку когда протухнет. Вот как обращаются с животными.. . Не возможно убить того, кого полюбил. Но как можно издеваться над тем, кого если и не жалко, но он тебя полюбит. Почему этим несчастным "котлетам" хоть при короткой жизни не обеспечить комфортные условия? Не вонючий коровник, где коровы гниют стоя по колено в навозе? Не курятник, где куры пошевелиться не могут, а прогуляться слез с насеста?
Lisa
На фермах работают исключительно женщины и гораздо реже мужчины. Я с огромным трудом представляю, как женщины, у которых ещё и дома есть свои коровы, исключительно в спортивных целях, мучают бедную корову. Интересно, в чём эти мучения выражаются? За сиськи подёргать её? Так коровы сами рады, что бы их выдоили, ибо вымя переполнено и вот тут как раз и есть мучения.
Троллим помаленьку?..
отношение ни как к животному, а как к мясу...
Интересно, где это вы насмотрелись садистов? Почему на фермах кто то обязательно мучает живность? Когда вы были на ферме в последний раз?
Половина из вас, себя считает верующими. Так чего же вы тогда так за животных переживаете? По вашей вере у них нед души и созданы они исключительно для котлет. Хватит уже юродствовать и кидать говно на вентилятор.
Алёна Беженар
"у них нед души " Ответ заслуживает салюта! Я не веруящая. Я человек и на фермах бываю. Молко, творог, яйца. Сало, мясо. Сильно навредила скотине, купив раз в год кг 2 мяса?
Очень надеюсь, что потом Бог их наказывает, или закон бумеранга срабатывает