Домашние животные

Что делать есле старший брат бьет мою собаку

Он ужасно сильно ее бьет она маленькая это чихуахуа а родители молчаат (брату 18
Как минимум, собачку нужно отдать на передержку, пока не уладите проблемы с вашим братом. Если в семье проблемы, невинный зверь страдать не должен. Если и родители против ничего не имеют, и пусть животное мучается - ИМХО, надо продать ее или подарить хорошим людям, чем быстрее, тем лучше. Это не шуточки, 18летний парниша во много раз сильнее и тяжелее мелкой собачки.
Галина Зыкина
Лучший ответ
стукни его скалкой по голове

делов то
Mira Mirina
Дать бы ему в морду, чтоб кровью умылся, сволочь. Вы уж извините. Отдайте-ка Вашу собачку добрым людям, пока её этот монстр не убил. Родителей Ваших тоже не понять никаким образом. Я в шоке.
отдайте собаку людям, которые смогут о ней позаботиться - в проблемах Вашего брата и Ваших общих семейных проблемах животное не виновато. мне думается. что в первую очередь нужно оградить собаку от возможной агрессиию
еще одна...
Ну это уже чересчур!!!! Поговорите с ним и с родителями. Бедолага собачка ((((
Узнайте за что он ее бьет.
Честно, если бы мой брат бил собаку, я б ему по роже так дала, что обо всем на свете забудет! Видимо так его родители воспитали!
Побей брата или не подпускай свою собачку к нему.
Выгони его из дома (брата)
Дай объявление быстрее-Отдаю в хорошие руки, как бы тебе не было жаль! Брата и родителей ты не изменишь, а вот собачку пристроишь... Иначе она от таких стрессов, как побои, может раньше времени умереть!! ! Действуй!!!