Домашние животные

Папа хотел завести охотничию собаку, я просила таксу Он был против купил русско-европейскую лайку

Она мне не очень нравится, т. к. я хотела таксу или какую нить такую собачку, и не могу уговорить его на таксу, когда прошу он ниче не отвечает (у нас уже есть кошка и эта собака, только они не очень ладят между собой)
D=
Da_Yana =)
Мне лаечка тоже больше нравится. Как такая прелесть может не очень нравится? ! Знаешь, какие они преданные и умные! Обязательно посмотри фильм "Белый плен", уверена, что после этого фильма ты никакой таксы не захочешь.
Галина Королева
Лучший ответ
Собака есть, кошка есть-что еще нужно-то? Или думаете. что такса с кошкой будет лучше ладить?
Папе нужна была собака ДЛЯ ОХОТЫ, он и завел ту, которая больше для этой цели подходит. Такса - так себе охотник, представь ее на глубоком снегу, ковыляющей за папой по лесу. Тебе ее не жалко? Таксиков до норы часто в рюкзаке несут.. . Норная охота - это больше спорт, чем настоящая охота.
Будешь жить отдельно - заводи себе таксу, а папе не указывай, с кем ему удобнее охотиться, он лучше знает!
а ты купи еще среднеазиатского кобеля. и в ботинки ему попроси кошку пописать. .
а еще стишок ему прочитай.
папе сделали ботики.
не ботинки - полботнки.
папа ходит по избе
бьет мамашу па
пе сделали ботнки и так целый день чтобы ему жись медом не казалась...
лайка очень хорошая собака. но я завел таксу. а папа себе завел. ты себе заведешь когда свой дом будет. не надо уговаривать, ты все равно собакой заниматься не будешь.
Аня Ощепкова
Подажди когда Такса умрёт тогда уже проси или ты уже выростишь и будешь 1 жить тогда и купи! Радовайся что тебе хоть такую породу собаки купили!
Mad Oo
у такс проблемы с позвоночником часто возникают-тяжело будет смотреть как мучается собачка
А ты сделай папе сюрприз, купи книжку про такс и покажи ему, что это тоже охотничья порода))))) ) Без шуток, норные собаки, на барсука лису и т. п. . Ну и убалтай маму и купи таксу, поставь папу перед фактом. А еще лучше, подружись и полюби свою лайку, она может и папина, но и твоя тоже. Вы теперь семья)))
Кто выделяет деньги на содержание собака - папа? Значит он и выбирает заводить собаку.
Кто будет охотится с собакой - папа? Значит он и выбирает породу собаки.
А это значит, что надо уважать выбор папы.

Я бы таксу бы тоже не выбрала. То что кошка и собака не ладят между собой - не проблема. Вот собака вырастет, и кошке придётся потесниться.

Вырастешь, будешь зарабатывать и жить отдельно: вот тогда и заводи таксу. Если в то время собак совсем в нашей стране не вытравят.
ну у вас и семейка, маме некогда ребенка в музыкальную школу устроить, папа заводит охотничью собаку вместо декоративной. ты всё записывай-потом сочтетесь.
пусть папа тогда и занимается воспитанием и содержанием лайки. Что теперь сделаешь то? ! Раз уже всё куплено.
Как по мне то лайка красивее будет