Домашние животные

Собаки каких пород считаются самыми опасными и неукротимыми?

Алёна Ильина
Питбули самые суровые. Грызут даже хозяев, причем прожив с ними пару лет под одной крышей.
Татьяна Сарычева
Лучший ответ
Алёна Ильина Да ладно? А хозяев за что?
чихуа-хуа)))))))
Ирина Юрова
Самые опасные и неукротимые. . как показывает ВРЕМЯ. . сколько лет с ними борятся и все без толку. . и от этих собак страдали все. . даже самые "страшные" и "суровые" питы!
Так что куда еще страшнее то? !

А какие тут породы - ну на Ваше усмотрение!
всё-таки кавказская овчарка. Волкодав пита ушатает.
Myahri Kurbanowa
Далматинец. У нас у соседки по подъезду такой был. И ведь не первая и не последняя у нее порода была, но она даже сама не знала, как его обуздать. Лаял и кидался на всех. Еще афганская борзая. Чаморошная совершенно, недрессируемая и безбашенная порода. Да простят меня, хороших, воспитанных представителей, их владельцы,
Елена Уткина
Неадекватные владельцы, куда более опасны.
Те, у которых безответственные хозяева.
Аня Штыфурко
пород нет таких, все зависит конкретно от собаки
Нет опасней зверя, чем человек.
*__Аika Orozova__*
Бездомные дворняги самые опасные
питы,. стафы, роты
Самые страшные и неукротимые бывают только у дураков хозяев. Нормальный посетит кинолога (если сам не кинолог) и воспитает адекватную собаку.
Боюсь, если бы Вы были ее хозяином, то даже бишон фризе или японский хин....
Дикие парии и породы, близкие к париям (примитивные) . Опасны они в том смысле, что человек воображает себе, что собака - друг человека и по умолчанию должна его любить, а собака-пария так не считает, она человеком просто пользуется пока ей надо, а если ей что-то не понравится в неожиданный момент, покусает хозяина без зазрения совести.
Из породистых - ягд терьер, питбуль.
Бойцовские самые тупые и мощные собаки каких я видел. Если она на тебя поперла значит она на тебя поперла)
Катя Аксенова
Алёна Ильина Тупые значит? Вообще не соображают чтоль?
Назира Асаналиева Бойцовские собаки - это (конкретно) собаки, которые участвуют в боях.
Если порода собаки в прошлом выводилась для боев, но сама собака такой породы выросла в нормальных условиях, она НЕ бойцовская.
И по характеру и психике ничем не отличается от других собак.
Людмила Юрченко http://ushilapyhvost.ru/blog/43780483377/Pitbul-spas-hozyayku,-poteryavshuyu-soznanie-ryadom-s-poezdom?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43780483377&bpid=43780483377#42853236401
невоспитанные, вне зависимости от породы
собаки всех пород... при неправильном воспитании... забей в инете видео про собак-убийц и удивишься... что чаще всего встречаются породы бульдог, немец и т. д.
Людмила Юрченко Удивительно! А я вот часто вижу, что бездомные дворняги часто нападают на людей!