Домашние животные
а вы бы согласились жить так как живут ваши питомцы?
я бы определенно-да, выгул, 2 разовое питание, общение с себе подобными
Конечно!
Питаться хорошо, все время быть в форме, гулять 4 часа в день, делать на прогулках то, что нравится (бегать за палками, лазить по деревьям, преодолевать барьеры), всегда жить с другими собаками и кошками... .
Ммм, загляденье)
Чуть заболею, еду к врачу лечится, и по этому быстро выздоравливаю. .
Шикарно)
Ммм, загляденье)
Шикарно)
Да. Особенно люблю когда самкам не надо дарить цветы что бы совершить гон.
Человеки по природе своей- садисты. Ниодно животное, кроме нас, не сажает другие виды в клетку. Видимо, это признак разумности, а ещё гуманности?!.
Нет. Жить не выходя из квартиры паскудно.
Когда утром собираюсь на работу - на кровати под одеялом два холмика - мои тоечки.. . и еще порыкивают, сучки, когда их беспокоят.. . так хотела бы в такие моменты стать третьим холмиком под одеялом и на работу не идти!!!
Ни за что!!! !
Жрать сырые куриные шеи я бы не смогла. Ловить мух и мышей по мне так совсем не весело.
И не выходить дальше входной двери - удавиться.
При этом странно, но питомцы мои выглядят довольными и счастливыми :)))))
Некоторые так и живут, но при этом ещё и впахивают по 8-10 часов в день.
Если бы имел разум человека, то я бы с ума сошел через несколько дней=)
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! Это тупо жрать и с*ать! ))))))))
Аналогичный вопрос задавала)) )
Не, не хотела бы. Это же такой беспредел: сосиску с колбасой хочется схомякать, а неззя, белку хочется поймать, а неззя, спать охота - так гулять тащат, домой лапы еле несешь, да еще и по каждому чиху к ветеринару ведут, а по врачам мне ходить не нравится)) ) лучше в роли деспота-хозяина побуду)
Нет, спасибо. Чтоб меня к вету из-за каждого чихания таскали? Чтоб без поводка ни-ни? Чтоб лапы трижды в день мыть? А ещё мясо есть - я его не переношу.
У моего пса свободный доступ к пище и на улицу (частный сектор) . Практически полная свобода действий при полном довольствии. И обязанностей никаких.
Ни к этому ли стремится каждый человек? )
в следующей жизни))))))))
Как жила моя крыса прям по царски остается только мечтать!!! кстати можете немножко о них почитать если хотите они входят в пятерку умнейших животных :)
Опыты московского зоолога Л. В. Крушинского показали, что крысы в 82 процентах случаев успешно справлялись с экспериментальными задачами. При этом они намного опередили кошек, которые показали лишь 52 процента успешности, и вплотную приблизились к собакам (85 процентов) , дельфинам, слонам и человекообразным обезьянам.
Ум крыс проявляется прежде всего в добывании пищи. Рассказывают, как ловко они воруют яйца. Одна обхватывает яйцо передними лапами, а вторая тащит ее в нору за хвост. Похожая техника применяется и при краже сметаны: крыса опускает в банку хвост, а потом дает облизать его остальным. При этом они очень осмотрительны: ни за что не станут есть подозрительную пищу всем скопом. Роль дегустатора возьмет на себя самая прожорливая и любознательная особь. И если от нового блюда ей не поздоровится, сородичи сделают соответствующие выводы. Матерые пасюки не допустят к опасной приманке молодых. Оттолкнут их, с громким писком прижмут к земле. А затем передадут сигнал об опасности другим. Вот почему пытаться изводить крыс с помощью ядов бесполезно. Более того, отравленная особь обязательно найдет воду, начнет интенсивно пить и проведет дезинтоксикацию — промоет себе организм.
Сообразительность крыс вызывает восхищение. Крыса особенно любит столичную жизнь. Она легко осваивается в большом городе, запоминает распорядок дня человека и существует с ним бок о бок, не попадаясь лишний раз на глаза. Недаром Минобороны США пытается поставить их себе на службу. Как сообщают информагентства, американские исследователи придумали способ тренировки крыс, который позволяет научить их отыскивать наркотики и взрывчатку. По словам Джеймса Отто из Балтиморского университета, он и его коллеги обучили крыс подниматься на задние лапки, когда те чувствуют запах кокаина в лаборатории. При этом специальный датчик отслеживает движения животных и передает в компьютер сигнал об их местонахождении

Олеся Ковтун
да я как бы содержала этих животных,у меня была крыса Долила(Долька,Половинка)она у нас в шапке со стола прыгала
нее))) слишком вредный хозяин у моего кота))) сколько ж нужно терпения, чтобы его вытерпеть))))))
да было б неплохо.. . бегать и откусывать всем руки и ноги, а главное безнаказано))))
А моя собака живет так же как и я. Все то же самое: хороший уход, еда, игры ну еще мы любим друг друга и уважаем.