Домашние животные

Что делают в данный момент ваши животные?)))

Моё на работу уже ушло
Нина Краснова
Лучший ответ
Спят-абсолютно все. Не шелохнутся даже.. А у всех, смотрю. что-то делают. Это что-у меня у одной такие?..
Алёна Гаврилова Мои тоже дрыхнут) собака с мужем, кошка со мной рядом лежит возле меня)))
Виктория Фёдорова Счастливец...
Моют лапы))) ) Нагулялись, напугали всех кого можно. Получат щас по вкусняшке и под одеялко пойдут храпеть)))
С)
Сымбат )))
Алёна Гаврилова Ого в какое время вы гуляете)))
Собаки нагулялись, наелись и легли спать, кошки возятся (играют) возле меня, а крыс где-то бегает, скоро буду зазывать...
Alina .
Ольга Копытова А как же крысы с кошками ладят? Ладно собаки то.
Попугай орет, шиншилла сидит как пень, все как обычно
Спят. Обое.
кошка от наркоза отходит =(
остальные по террариумам сидят. игуана миску двигает, жрать просит, до ее кормежки еще не добралась
Кот спит на коленях ( только пришел и лег) Собаки после прогулок отдыхают в своих вольерах.
рядом сидит и на коготь меня цепляет)
Майса Нурыева
Вот прям в данный момент сосредоточенно копают яму - мышей ищут)
Uljan Kerimbaeva
Одна кошка, после пинка за неурочный концерт, пытается отодрать себя от стенки. Две другие, что поумнее - спят. Остальную живность - не видно и не слышно.
моя бывшая кошка который год похоронена на пустыре возле дороги
Анюта Теплова
Вопросу уже 4 часа.. . В это время у нас было раннее утро. Проводили мы с ним свою стаю на работу, поспали до девяти и на прогулку.
молочная змея тупит и не может поймать мышь, питон дрыхнет в теплом углу, скорпы кушают тараканчиков, морсвин ест, попугай ждет когда ж я наконец спать лягу, шпорцевые как всегда лежат на дне, улитки ждут уборки в террах.... как то так
Про100Наташа =)) Круто, однако... Уважаю!
Лежит у меня под боком)))
Взрослые - спят
Щенки - жрут
на мне сидит..
Олеся Пашкова
Пёрышки чистит)
Они спят и видят меня во сне как я им кушать готовлю
Встаёт на задние лапы-пока я за компом-ПОГЛАДЬ КОТА. потом прыгает на колени-ЦЕЛУЙ КОТА. два других наелись и спят
Кот спит на подушке, кошка в ногах, собака под кроватью шерудит лапами во сне, а хорь в клетке, как обычно точит ужин.
Шарит на кухне пожрать ищет наверно.
Алёна Гаврилова Ого) Так поздно) А вообще, смотря где вы)
Про100Наташа =)) Может готовит себе - что-нибудь вкусное?
Ловит лапой курсор на мониторе, иногда со стола падает