Домашние животные

Собака приболела. Что посоветуете? Вся информация внутри вопроса.

Кроме того, (митис немовчарка+ротвейлер) жутко пахнет (воняет! ) из ртаБздом кароче... Посоветуйте что-нить, знатоки, исходя из нашего плачевного материального состояния.

Нет, а реально у собак должен быть ВООБЩЕ запах изо рта или нет?
У ваших собак есть запах изо рта?
Добавлено 2 минуты назад
=====================
Да!
Собаку рвало!
слизь с пеной.
Давали уголь актив. не помогло.
отказалась от пищи на сутки.
После этого дали рис слизистый - съела. Ночью опять рвало ее.
========
Щас даем фосфалюгель. 12 часов голода - 12 часов дробная жрачка по три ложки через каждые дваа часа.
Бегает теперь жрать просит.
Мяса не даем, млять дорого :(
Трахеи сварим позже, передробим на блендере и понемногу бум давать с кашей.
=============
Что посоветуете еще?
===============
Ветврач - исключено. У нас глухая маленькая деревня. Нет такого врача.
Приходиться самим спасать ее... Тем более что бедность... И так вот этот фосфалюгель он же капец как нам дорого обходится. Три пакета на день собаке (и это минимум).
Жанна З
Возможно проблемы с желудком. Трахеи не давайте. Многих собак, у кого слабый ЖКТ от них рвет. К тому же в ее состоянии надо недели две на диете сидеть. Рис вареный, курица, вареные овощи (капуста) . У собаки воняет из пасти именно из-за проблем с желудком.
... Арно
Лучший ответ
фигли такого слона завели если и кормить нечем и лечить дорого?
а интернет-то пади регулярно оплачиваете. .
глухая деревня.. гыы. . а блендер имеете

Оплата интернета рублей 500 в месяц - а посещение доктора в "вашей глуши" рублей 200! хватит прибедняться и на жалость давить
ДА не считаем мы ваши деньги - у собаки проблемы с ЖКТ! ! нужно ко врачу идти - обследоваться! ! что мы по интернету можем? ?
http://www.zoovet.ru/
хватит глупость говорить, сэкономь на интернете и свози собаку в клинику, сэкономь на себе и свози собаку в клинику, или вызови на дом врача, и ненадо чуш про свою бедность говорить, сэкономь на своем ремонте, ничего страшного если из денег на ремонт вынеш 200 руб и потратиш на собаку,
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВЕТ ПРИ ОСМОТРЕ, НЕЛЬЗЯ БЕЗ ОСМОТРА СОБАКИ ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ,
могу лиш спросить сколько угля активированого давали и сколько весит собака????
Зря вы ядом плюетесь. Вам правильно ответили, диагноз ставит врач, а без диагноза проводить лечение - можно навредить еще больше.
По интернету не определишь глисты у вашей собаки, проглотила она что-то, гастрит у нее, печень, поджелудочная иди инфекционное заболевание.
Так что какой вопрос, такие и ответы.
Собаку просто так не может рвать. Поэтому ищите причину. Может быть клеща схватила, а может печень и поджелудочная. Не могу понять, чем вы вообще кормите собаку?
Везите собаку в район, либо в ближайший город. а как это на интернет у вас деньги есть, а на лечение собаки нету?
Яна Исаева