Домашние животные

Могут ли дресеровать собаку 2 человека?

Я доказываю брату что у щенка должен быть один хозяин и дресеровать должен один человек а он не в какую пожалуйста напишите свои мнения и я покажу их иму что бы он не возникал сука. тем более у меня питбуль 2 месячный.
Нет! Не в коем случаи! Собаку должен дрессировать только 1 человек. Хозяин, а если буду два человека дрессировать, то хозяина он не будет слушать, а будет слушать всех включая чужих!
Динара Аухадиева
Лучший ответ
дрессировать могут двое, но слушаться собака будет того, кто интереснее и правильнее дрессирует (у собаки возникает азарт и ей становится интересно выполнять команды и учиться дальше, но собаку нужно заинтересовать)
Собака должна слушаться всех членов семьи. Поэтому все должны дудеть в одну дуду. Дрессировать может один, но отрабатывать навыки должны все, если конечно, хотят, чтобы собака их уважала. Или вы хотите, чтобы собака не слушалась вашу маму и таскала за собой на поводке куда ей будет угодно.
у собаки может быть много хозяинов, и это не навредит собаке.... например у овчарок в армиях, или в полиции за годы службы хозяины меняются раз 10-15.

если вы волнуетесь по поводу того что ваша собака будет слушатся любого человека, то нет вы не правы, команды он будет выполнять только тех кого знает хорошо, собака это не тупое животное, они прекрасно чувствуют кто родственник, кто друг, кто знакомый, кто чужой.... а для питбуля много общения с людьми наоборот к пользе, таких собак не нужно держать в замкнутом пространстве только с одним хозяином.
Интересно здесь то что брат у вас как вы выразились- сука.