Домашние животные

Почему девушкам больше нравятся эти мелкие собачки? В основной массе йорки.

А как же другие собаки средних и больших пород.
Люба Матвеева
Я вообще мелких собак не люблю. На мой взгляд лучше кошку завести. У меня красавец амстафф.

Айгуль Ибрагимова
Лучший ответ
в сумочке среднюю и большую собаку не поносишь, многие думают, что маленькую собаку не надо выгуливать и дрессировать, поэтому еще
Ну не скажите, для меня лучше питбуля нет собаки)
Просто на йорков сейчас мода, скоро она пройдёт и центром общественного обожания станет ещё какая-нибудь порода)

А ещё вот таких, очень люблю... как Тосик) )
Юлия Черная
Девушки разные бывают. Даже предпочитая йорка, они серьёзно относятся к этой охотничьей породе-крысолову. Другие же таскают в сумочке, почву под ногами эти бедные зверушки не знают и пугаются. Я вот люблю тоже терьеров, средних. Но и в этом случае не все меня понимают, приписывают какие-то комплексы, бездетность и лесбиянство))) ) Каждому своё,кому большой "лохмач",а кому и гавкающая мышка))))
Наталья Тюгина а лесбиянство тут при чем?)
просто любопытно) мне мама говорила ТОЖЕ самое, когда я сказала, что моя собака спит со мной в одной кровати)
у меня тоже 50ти кг. лохмачка. . и ротиха впридачу имеется. . но в магаз. я с мелкой тойкой люблю ходить..
Елена Жандык
Ну вот, еще одна из категории " все такие одинаковые, одна я такая разная":)
Люба Матвеева пфффф. я говорю как есть
Ваш вопрос из серии: на хрена вообще держать дома животных? За ними уход, вонь, ссаки, сраки, выгул и прочее.
Нравятся, да и все.
Меня больше удивляет, что люди, которые гневаются на ошибочные клише других людей, сами не замечают, как опускаются ровно до такого же уровня, когда нетерпимо и оскорбительно относятся к увлечению других... и главное, считают это нормой. То, что в их понятие "правильного" входит, то правильно, а то, что уму не постижимо, априори, не должно иметь место быть... и ведь не задумаются даже, не то, что примут чье-то мнение.
Екатерина Лукашевич Ксюнь,ну ты выдала... а можно с переводом для тупых?:)
Заводят себе маленького друга, с которым не так уж много в воспитании хлопот. Маленькой собаке бывает достаточно выучить две команды : ко мне и фу. В смысле, что нет опасения, что собака кого-то загрызет или напугает. А крупных собак приходится и на ОКД возить, и кормить больше, и терпеть все нападки прохожих и т. д. и т. п.
Мелкие собачки тоже ведь собачки. Те самые, которые бесконечно любят своих хозяев, поддерживают и не оставят в беде.
Лично для себя не хочу маленькую собаку, люблю крупных служебных, особенно восточно-европейских овчарок. Такая собака не только верный друг, но и лучший телохранитель.
Юлия Черная У меня метиска вео...постоянно слышу о наморднике...а йорку знакомой только умиляются....
Их легче носить в сумке чем подружкиного 10 килограммового лабладора.
D@shk@ ***
Елена Лахманова какой-то тощий лабрадор,они примерно 50-60 кг весят
Люба Матвеева я тож про это подумала. видимо лабрадоб щенок. ))) ну 60 кг это не слишком ли
не знаю как девушкам, а мне тоже нравятся мелкие породы . У самого Йорик...
Ольга Арышева
не обобщайте) я вообще мелочь не люблю) у меня вот 80-ти киллограммовая молосска) )

Люба Матвеева офигеть ))))))))) вот это круто
вроде игрушка, а вроде и друг, и поговорить есть с кем и заткнуть не проблема
Guli Sidikova
Нет.. все девушки разные! Терпеть не могу "мелочь"по мне это не"собаки" ,лучше уж кошку завести! А девушки которые их приобретают... приобретают в большей степени" как" аксессуар" думают взяли собачку посадили под мышку.. и модно и красиво...! А потом у этих собачек появляется много проблем с этими "горе" хозяйками"
Кристина Мтир
Люба Матвеева точно. собака вместо сумки ))
Александра Сенковец Светлана Хохрякова, давайте не будем обобщать.
Это просто гонка за модой. Будут в моде огромные собаки, так всем девушкам будут нравится такие.
Люба Матвеева эти мелкие собаки какие то недособаки ))) ну каждому свое
не люблю таких, люблю хрюшек бульдогов)
Многие относятся к таким собакам как к аксессуару... Дань моде и статус.... Я лично присоединяюсь к любителям больших пород, но так как квартира не позволяет держать дома большую собаку я завела таксу и воспитываю его как хорошую большую собаку
Luba Saam
ну я даже не знаю просто многие в квартирах вот и заводят чтоб квартиру большие не разнесли
Ну не всем девушкам. Ну мне нравится и померанский шпиц и золотистый ретривер)))))
У меня тож йорк) они красивые и милые, но я бы и не отказалась от водолаза, или какой нибудь большой породы, я вообще всех соба люблю)