Домашние животные

Спит ли с вами ваш йорк(или другая мелкая собачка)?

приучить маленькую собачку нужно к СВОЕМУ месту, не только потому что это не гигиенично, но и просто потому что ночью мы себя не контролируем и можем придавить н6ечаянно своего любимца. Будет очень больно потерять такого милашку правда? так что вам выбирать где ему лучше спать.. .
Ангелина Сергеевна)
Лучший ответ
Иногда, днем.
Нежная Ок
со мной овчарка спит, это далеко не Йорк.
кошка да
собака бы не спала т. к не стала бы совсем мелкую заводить)
Миниатюрные таксочки (две) спят с нами.
Да, но только днем.
A.
Asel ......
и чих и милая старая дворянка спят рядом!
Спит, но так чтобы не мешал.
Яна Дзвоник
О, да !!!

Юлия Зайцева
Наталья Горелова, аналогично!
Причем под одеялом у каждой свое место, которое серьезно охраняется от соперниц!
Мои собаки всегда спали со мной, если хотели... Но они гладкошёрстные. Волосатой ни за что не позволила бы. Брррр.
Не люблю собак в кровати. Но сейчас все тусуются там где кондиционер работает. Ночью в спальне, поэтому попытки предпринимаются. Сегодня пока бродила смотрела на щенков, они втроем мало того, что залезли, ещё и на подушке устроились.
Раньше был нем. шпиц - спал.. . Сейчас большооооой кавказец-щенок, тоже посапывает рядом) правда бывает это, только когда я перед этим на него злюсь)
Сейчас в жару на полу под вентилятором. А так спит на диване, грея мою спину...
Helene G
В таку жару не спят. Все на полу.
Если будете разрешать то будет спать! Моя спит! (Такса)
да.
Вся мелочь всегда спит под боком и, желательно, под одеялом.
*ђей Ђа* ...
да. засыпает у меня под рукой как мягкая игрушка. но вскоре уходит на свое место.
обычно отсыпается у моих тапок или свисавших ладошек