Домашние животные

Вот и выпал первый снег. Радуясь этому событию, кот пошёл валяться в сугробах и ненароком простудился. Чем лечить кашель?

Victoria Ciuico
Снег ???Сугробы ???Эт где, если не секрет ???А так.. . не давайте ему ничего холодного и с прогулками повремените, коль у вас СУГРОБЫ.. . всё само пройдёт :):):)
Люди !!!Это не он в сугробе валялся, а КОТ !!!))))
Катюха К
Лучший ответ
а в прошлом вопросе гроза.... что вы курите автор?
Victoria Ciuico Ничего. Ну так что, как кота бы вылечить?
Снег?? ? А куда гроза подевалась?
Коту водки с яйцом и на закусь голову от селедки, что б глисты испугались и разбежались.
у меня ангина. и снега никакого у нас нету
везёт вам! а у нас всё дождь! Кашель лечить сухим голоданием быстрей всего. 12 час. ничего не пейте и не ешьте.. . и удивитесь результату!
как обычно водкой.
Victoria Ciuico Водкой от чумки лечат. А здесь простуда обычная.
Не валялся же кот в снегу 10 часов подряд! Коты кашляют часто не от простуды, а от инфекционных заболеваний, особенно это актуально, если кот не привит. Кашель кошачий - признак многих серьёзных заболеваний. Лучше показать вету.
это где снег? в Анапе ещё +25С. поваляйтесь там за нас в сугробах! ! )) только не болейте!
а кашель - таблэточки + травка (грудной сбор) . если не пневмония (убедитесь в этом) - горчичники на грудь и ингаляции.
Ольга Пшеничникова Преставил картину котэ с горчичниками и ингаляцией :D
Я прошлой зимой своему британцу от кашля давала теплое молоко с кусочком сливочного масла и немного меда добавляла. Заливала обычным шприцом.
Анна Волкова