Домашние животные

Люди какой пароды купить щенка ?

для каких целей? у собаки цель должна быть. Если нету, то нафиг тебе собака? охотничьи для охоты, сторожевые для охраны, бойцовские для боев. Только пуделя и крысоподобные алоэ для декора .
*** Марина ***
Лучший ответ
Елена Скробова бойцовых пород не существует(см.FCI)
да да да. ноги в приют, а там выбор.. . вах! глаза разбегаются!! ! поиграете по кормите мож с кем то и подружитесь ;-) сделаете доброе дело. ага
Larisa Burlakova
таксики! самые хорошие собаки! будите тонуть - спасёт!
Diana Azimbekova
эм... смотря что вы хотите от собаки.. рабочую, служебную, охотничью.. и ид. . большую, маленькую или среднюю? какие условия проживания? будите ли водить к кинологу, или сами будете обучать? ответьте на эти вопросы, и я подберу вам настоящего друга))
дворняжку из приюта возьми
Ну если в квартире кандек, дворняга
если на дом любые лучше авчарку.
хаски
овчарку
Если в доме дети-лабрадора любой масти, а так лишь бы Ваши интересы совпадали)))
Какая тебе нравится порода такую и купи.
Купите Бордер-колли. Эта порода собак известна как самая умная порода в мире.
Однако, если вы не собираетесь регулярно заниматься с собакой, то бордер-колли не для вас. Поскольку бордер-колли быстро растут и чрезвычайно активны, они, как правило, не подходят очень маленьким детям и пожилым людям. Идеал хозяина – спортивный человек, любящий «вылазки» на природу.
Песики данной породы могут жить только при условии начилия дворика, а еще лушче поля и леса. Если держать эту собаку взаперти, она становится чрезвычайно деструктивной и тратит всю свою бесконечную энергию на лай.
Roza ...
мопса, они здоровские))))))