Домашние животные

Кто лучше кошка или собака? (можно свой вариант)))))) * Пишите скорее жду недаждусь))))) *****

(можно свой вариант)))))) * Пишите скорее жду недаждусь))))) *****
кошки
Sibel Sultan
Лучший ответ
кошку приучил к лотку и все больше проблем нет
собаку нужно на протяжении всей жизни выгуливать и в любую погоду, а когда кутята то 6 раз в день, а также воспитывать во избежании проблем
выбирать вам есть время на собаку, или нет, или лучше кошку
Ольга Ольгуша
Кошка - для содержания в городской квартире идеальный вариант.
Olga Zazgarskaya
Оба чертовски хороши! Оба!)))
Я больше люблю кошек. Держим и кошку и собаку. А дочь обожает собак. А про свой вариант - когда-то в детстве у нас жила черепаха.
Кошка - это святое.
Ксения Дериш
если нужен друг -то собака, а если такой независимый член семьи, то кошка, а если просто мягкого потрогать иногда и без напряга то хомячка, шума нет, подстилку поменял и всё
Если любишь животных, то без разницы кошка или собака, а для содержания конечно дешевле и проще кошка.
Marina Naumkina
лично мне больше нравятся собаки, но как правильно вам уже сказали с собакой необходимо гулять, ест больше чем кошка (за исключением мелких пород) , воспитанию нужно больше уделять внимания. Опять же кошка сама по себе, а собака - друг!
В детстве у меня был волнистый попугайчик, тоже замечательный питомец. Гулять не надо - накормил раз в день, поменял подстилку и слушай чириканье, выпустишь - полетает, можно научить говорить и разным трюкам. Наш например давал лапку, Правда!! ! Поэтому если нет времени на собаку я бы посоветовала взять попугайчика.
Asema Dautova
Глупый вопрос
Мая Zhailauova
лучше кошка. с ней и гулять не надо и ест она меньше. и впрочем это зависит от того что вам хочется. если хочется чтобы животное ходило за вами везде хвостом и преданно смотрела в глазам, то заводите собаку. если вас это раздражает и/или не хватает средств то заводите кошку, она более независимое и неприхотливое животное. в крайнем случае маленькую собачку хотя лично мне они не нравятся
кошки- ласковые создания, а собаки кусаются!
И то и другое .Потому, что не которые люди считают что лучше кошка, а другие-собака. У меня например аллергия на животных
Кошки