Домашние животные

Является ли корм для кошек Sheba качественным и можно ли его давать каждый день?

Татьяна Ильина
Нет, по качеству далеко не самые лучшие кошачьи консервы. Это консервы эконом класса, только цена на них сильно завышена и производитель позиционирует их как премиум, но это далеко не так. В составе в реале всего 4% мясных ингридеентов (а под этим можно подразумевать и хвосты, шкуры и тп), выходит это то же Вискас, но намного дороже! И достаточно посмотреть производителя, а это ООО Марс-это уже говорит о многом! Я бы такими консервами кошку кормить не стала!

Есть консервы по качеству намного лучше и стоит дешевле, например Бозитав составе МЯСО и цена такая же как у пропиаренной и разрекламированной Шебы.

А вообще я отдаю предпочтение Консервам"Четвероногий Гурман". Очень хорошие, не смотря на то что производятся в России, что очень радует! о то же Вискас, но намного дороже!

Состав очень хороший, мяса около 70%,запах отличный. Попробовала САМА, действительно мясо, как тушенка только без соли и специй, хоть самим есть можно) И главное цена и качество оправданные. Баночка 100г стоит около 35руб.
Наталья Папуша
Лучший ответ
Я б не стала его каждый день давать. Он пахнет подозрительно, не мясом, а какой-то химией. Он него за метр несет ароматизаторами. Я его использую только когда надо лекарства скармливать.
А. В (Official Page)
Шеба - это, всё-таки, в большей степени лакомство, чем полнорационный корм.
Лена Мазепа
Мне кажется нет. Даже если корм высшего класса самый дорогой -все равно лучше иногда давать натуральный продукты. Мясо, рыбу, кашу. Я своей кошка варю овсяную кашу с рыбой. Съедает с огромным аппетитом и хватает на два-три дня!!
нет, многие писали про него плохие комментарии
да нормальный корм можно кормить каждый день