Домашние животные

В 11 утра кошку простерилизовали, она спит до сих пор. это нормально???

Просыпалась раза 4, но на минуточку где то, шаталась и засыпает опять. В туалет ходила 3 раза по маленькому под себя. Естественно не ела и не пила ничего. Это нормально? Если нет - что делать???
Долго очень, но процесс идет нормально, так и должна выходить из наркоза. Когда сможет походить не шатаясь, есть, пить, тогда уже можно за ней не присматривать, даже когда опять уснет. В тепле быстрее выходят из наркоза. Прикройте ее пледом, включите обогреватель, если он есть, или грелку подложите. Только греть со стороны спины, а не шва, и не перестарайтесь, не обожгите, кошка сама ожега не почувствует пока.
Оксана Андрюшина
Лучший ответ
нормально.
оставьте на ночь в переноске на пеленке.
Настя Луценко
нормально, только следите за ней все равно,
Kurbangalina Oksana
Кошки без всякого наркоза спят 20 часов в сутки, а тут такой стресс! Очухается!
с наркозом переборщили))))))
Ева Чигарёва
отходняк
у меня кошка, ходила, шаталась, орала, прыгала, падала, и засыпала...
У меня кошка после стерилизации часа через 2 проснулась. И все пыталась куда то повыше запрыгнуть!
Это нормально, они в течении 2х суток отходят от анестизии.
Да . Это нормально. Не переживайте она поле того как проснется будет долго вялая. Это так на кошек действует наркоз.
следите за кошкой! у меня той терьер после наркоза (удаляли клыки которые при смене зубов невыпали) вроде отошол нормально! НО на утро (9 часов) лежал еле дышал! вет ечебницы работают с 10 утра И если б наш врач не пришол (МНОГО ВЫЗЫВОВ У НЕГО! и поэтому получилось далать в вет лечебнице) то мой песик уже бы умер! врач прибежал (РЯДОМ ЖИЛ) короче у собаки моей был ОТТЕК ЛЕГКИХ т е при передозе наркоза!
нармуль
Аngel{Ina} ....