Домашние животные

Можно ли кошек кормить мясным бульоном, смешанным с рисом или гречкой?

Можно, если не забывать туда ещё и мясо добавлять, а также иногда давать творог, кефир и яйца. Кошка всё-таки хищник, и мясо ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, а не только один бульон.
Вера Хи-Ва
Лучший ответ
Основа питания кошки - мясо, его должно быть как минимум 70%. Все остальное - крупы, овощи - просто добавки.
Ксения ___
Запросто, если не балованные - жрут с удовольствием...
Как правильно кормить кошек - http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Бульоном и кашами кошек кормить нельзя!
а мяско из бульона в кашку перепадает?) )
Берите только нежирное мясо, например говядину, курицу, индейка, кролик и т. д. Свинина- категорически нет.
Добавляйте овощи.
Не забудьте про кисломолочку нежирную, например творог и кефир.
При кормлении натуралкой нужно давать витамины курсами.
У меня в свое время у бабушки кошка была, так она вообще борщ любила!)) ) Лопала его, дай Бог!)) ) Ну, а от бульона с крупой вреда не должно быть.
Дарья Симутина
да
Если больше жрать не чего, то кошка протянет и на этом.
Вас кормить одним борьщем хотя бы 1 месяц, Вы бы больше таких вопросов не задавали.
им МЯСО надо с крупой, овощами, кисломолочкой, маслом и витаминами.
Гульнара Качан
Кончно, любая каша для них так и варится - на мясном илирыбном бульоне.
можно, но это не постояно, а так на разок
Виктория )
мой кошак такое вообще почему то не ест
Юлика Юлика=)))
Я кормлю рисом с сосиской или бульоном.