Домашние животные

Как Вы относитесь к породе кошек "сфинкс" ?

Своеобразные, симпатяги, а еще их приятно гладить и держать на руках-такие теплые! И еще довольно оригинальный питомец)
Анастасия Вижанская
Лучший ответ
нейтрально
Gulnur Akshulakova
Мерозопакостные твари.
Marisolka0610
Елена Пузанова Это очень ласковые и умные животные, которые преданы своему хозяину. У меня Петерболд, ей всего 3 месяца, но интеллект гораздо выше, чем у пушистых пород Если Вы судите исключительно по внешним признаком, то эти кошки очень грациозны, для истинных ценителей. А вот лично Вы - ужасны.
Обожаю! Самые ласкательно-обнимательно-замурчательные. Самые классные кошки, каких только вывели. Готова сутками петь им дифирамбы!
Насып Таханова
На мой взгляд, выглядят они довольно отвратно. Я не спорю, может, они очень ласковые, умные и т. д. , но себе такого никогда не заведу. Просто не нравятся внешне. И не надо говорить: "Ах, потрогай, они такие мягкие и тёплые, сразу передумаешь" - слыхал такое, потом трогал, не впечатлило. Противная голая морщинистая кожа. Кроме того, я не люблю животных, которые не могут выжить в природе, и которым даже по квартире надо во всяких свитерах ходить (я имею в виду в средней полосе России, а не в Африке где-нибудь, ибо живу тут, а не там).
Насып Таханова Равнодушие к сфинксам встречается крайне редко. Обычно две крайности: или ой, какая прелесть, или фу, какая гадость.
Кстати, у меня сфинкс ходит по дому голышом))) А живу я даже не в средней полосе, а в Сибири.
Обижать точно не буду. Но, люблю традиционных кис, пушистеньких.
-Хорошо, мне нравятся. Любят воду, милые теплые, про шерсть я вообще молчу...))
Очень хорошо отношусь! Мечтаем с мужем в ближайшем будущем завести! Жду не дождусь!!!
Очень интересные они
мне нравится....
Спокойно отношусь, на любителя порода.
Ирина _
Отношусь нормально, даже хорошо, но заводить не позволяют, т. к. бабушка даже на фото их не переносит :D
Люба Шиляева
ну не очень. внешность пугает. но как они купаются смешно.
Julia Steinbrenner
я к кошачьим ваще ни как не отношусь, я ближе к хомо сапиенс
Natali Joyous
Они красивые и грациозные кошки, но одни любят и заводят сфинксов, а другие Сибирских, как кому....
Я отношусь к ним как и к обычным кошкам Кстате специально для Абрама Циммермана "Мерозопакостные твари. " Это пиявки микробы и. т. д. Вас же ни кто не упрекает что вы не такого телосложения как другие а животные это животные они все замечательные Египетские кошки "Сфинксы" дорогие. Не смортя на то что они не такие пушистые комочки))
Смотря, о ком идет речь.. . О жалком подобие породы или о реальной породе! К подобию отношусь: -, а к ПОРОДЕ: +.
сфинкс-это древняяя кошка
Насып Таханова Это очень молодая порода. Канадских вывели в 1966 году, донских в 1986, остальные ещё моложе.
Хорошая порода, только очень не любит гулять
Чесно говоря, порода тихий ужас