Домашние животные
у кота почти на половину отломился клык, что делать? коту 7 лет, британский голубой
знаю что нужно к ветеринару, но к ветеринару я не могу его отвезти, потому что мама говорит что с ним все в порядке, а без мамы никак не отвезти, вет. клиника далеко, а сейчас еще и холодно
Ваша мама вет врач, что так скоро и верно определила?? ?
обязательно к вету! Может быть оголен нерв - это жутко больно питомчику будет (((
осмотрит, запилит, запломбирует или удалит если необходимо! Да, деньги и не 100 рублей!
Но не тяните.... может быть проблема с деснами. . тогда печально будет если инфекция попадет в организм-из той же пищи!
Ничего. Клык уже не вернёшь, придётся жить так. У моей старшей кошки тоже отломан - неудачно спрыгнула со шкафа. Живёт уже так больше года, ей это судя по всему не мешает.
Конечно, нужно к врачу, может быть, не прямо сейчас, но отвезите! ! Мой кот в драке сломал 2 клыка на нижней челюсти 4года назад и вот уже второй раз лечим воспаление надкостницы. Удалить корни нельзя, т. к. это сложная операция под общим наркозом и с ушиванием десны, а коту скоро будет 14лет... Кстати, кушает он прекрасно и без клыков. Обязательно покажите вашего котика доктору! ! Удачи!!!
когда котейка кушать перестанет, думаю до мамы дойдёт, что не всё в порядке (((
а мама себе то зубы лечит, или и так всё в порядке? (((
Maria At
Вы думаете ветеринар коту клык лечить будет?))) Может ещё и коронку поставит?)))
Придется везти все равно.
все-таки к ветеринару
Значит к протезисту, пусть наращивание сделает.
я тоже голубой. но когда у меня зубы выпадают, никто не пишет об этом на ответах
Татьяна Владимирова
смеюсь от души с вашего ответа))))
У нас у кота, тоже самое и теперь стоматит заработали! К ВЕТЕРИНАРУ!