Домашние животные

даёте ли вы своим собачкам плавать?

А как же!
Kunduz Turdakunova
Лучший ответ
Пану Елкеева Класс! Суперфото! ))) Море-море... Всплывающие подлодки ))))))
в реке что ли?

даю конечно
А как же! Плавание - самый полезный вид физической нагрузки как для людей, так и для собак. При плавании работают все группы мышц, развиваются лёгкие.
Мои даже зимой, бывает, купаются. Я, конечно, стараюсь запрещать, но иногда не удаётся. Ну, они хаски.. . У них шуба не промокает. Залезут вводу, потом вылезут, сверху смёрзшиеся капли отряхнут и дальше бегают.
Татьяна *****
Летом очень часто не речку едем плавать, плавают с большим удовольствием
В сезон - всегда
Зимой не разрешаю, а летом не выгонишь из воды.
Мой щен сегодня рванула в воду за утками. Проплыла метров 20, пока те не взлетели. А у нас сегодня снег выпал и уже дня 3 на пруду забереги.
А как же))))
В сезон обязательно)))) . Она у меня и не спрашивает)) )

Gul'chekhra Dauletiyarova
Уже нет, боюсь ко льду примёрзнут.
Карина V
Наша, сегодня искупалась в пруду, несмотря на снег и забереги)))))
Нина Сончик
Если бы не опасность затонувших брёвен на водохранилище - купались бы и мы.
летом на озера ездим, берем своего пса, но он сам что то не очень то и хочет лезть в воду.. . плавает только обратно на берег)))
она меня не спрашивает. все ближайшие водоемы ее)) ) даже зимой, дуреха лезет.
Alena Kim
Летом каждый день вожу на речку, плаванье прекрасно рзвивает все группы мышц, хорошо укрепляет спину, да расходует лишнюю энергию) )
Мы летом на речку пса брали, он с нами плавал)