Домашние животные
а ВЫ даете своим собачкам подачки со стола....
..
Да вы что, это же против всяких правил.... Но как только вижу эту несчастную, умирающую от голода и холода рожу с умоляющими глазами-нафиг все правила....))))
Нет теоретически, но, когда я кусочек того, чего кушаю отношу в мисочку, она прекрасно понимает, откуда это ). поэтому всегда ждет и надеется)))
У нас есть ритуал, кусочек глазированного сырка на завтрак - это все, что Дашка от меня получает. Больше ничего и не просит.
Конечно... Откажешь ребенку?
Грешна, но даю -и кошкам, и собакам. Говорят, что это вредно, но при этом наши животные все - долгожители.
Нет
Нет, моя собака прекрасно знает когда и где ее кормят, поэтому когда люди садятся за стол, она уходит на свое место.
У меня мама любитель таких проделок, а я котегорически против, потому что собака начинает себе многое позволять
Нет.
стараемся не давать. Нo бывает она как взглянет на тебя.... будто тааакая голодная и послушная и нес4астная...
нет нельзя
Чтобы не дать, надо иметь очень сильный характер. У меня его нет.
иногда можно побаловать
Да. У моей собаки диагноз - залюблена досмерти. Я фиговый воспитатель собак. А еще все знакомые кошатники-собачники ругаются, я "порчу" воспитанных животных.
Нет.
Они даже не спрашивают, так сами без разрешения берут!
у меня кошка, я ее балую, брасаю мяска кусочек-)
смотря что.... сладкое нет, а то почки посадит.... что лучше отказать в еде со стола и что бы собака жила долго или кормить со стола и посадить почки? Но сыр я даю собаке. это можно.
конечно