Домашние животные

Светящиеся ошейники/поводки/игрушки.

Кто-нибудь покупал своему любимцу?
Какой фирмы? Если можно с фото?
Как оно в использовании?
Долговечно?
Tanya Chernosheikina
Берите фирмы Nite Ize, это качественные вещи, прочные, лучшее из того, что сейчас в России можно найти. У меня светящийся мяч, брелок и ошейник, уже больше года, ничего не развалилось. А если китайщину всякую безымянную брать грошовую, то, конечно, это просто выброс денег на ветер: разваливается за 1 день. Помню, купил брелок такой, красненький полупрозрачный, они во многих зоомагазинах продаются, так он при первом же походе собаки в куст просто на части развалился.
Фотки и точки продаж продукции этой фирмы легко найти через Google. Они много чего делают, не только для собак.
Наталья Уткина
Лучший ответ
ошейник у меня есть

одевала пару раз

Valeria Zabroda
У соседского француза на ошейнике подвеска светящаяся в виде косточки + колокольчик. Говорят, очень удобно на улице, в темноте видно и слышно, где собака. Своей маламутке тоже хотела взять, но, думаю, не имеет смысла, из-за шерсти не видно будет. На гладкошерстных и котокошерстных собаках смотрится прикольно))
Tanya Chernosheikina

Такая?

Ну да,у пушистых теряется в шерсти.)Им не желательно.)
Ошейники брала разных фирм. Самый лучший - нейлоновый с мигалками от Трикси, прожил год усиленного использования. "Убило" его купание в ручье. Из недостатков то, что лампочки есть не на всей длине, соответственно, не со всех сторон собака видна. В остальном только плюсы: видно издалека, не боится метели и моросящего дождя. В темноте в лесу гуляем на "отлично".
Аналоги других производителей не прижились.
Асем Жетеева
Наталья Кожедуб у вас не стаффорд а дворняга,не нужно врать людям!!!!
будет хорошая вещь. единственное, до этого ее отучай брать гадость, бей за это. а так очень даже неплохо, сам хочу.
Tanya Chernosheikina Вы Про что именно?
И причем тут "до этого ее отучай брать гадость, бей за это"?
Наталья Уткина И какая связь между светящимся ошейником или мячиком и подбиранием с земли?
лучше купите светоотражающие ошейники, они безвредны и лампочки не надо и хорошо видны в темноте
Катя Юшина
Tanya Chernosheikina А что вредно?
Той зимой подобное святящееся чудо напугало нас с кобелём до полусмерти. Вроде бы и наш знакомый дворянин Скетч, но почему оно переливается синим-красным и зелёным? Подошли, присмотрелись. Ошейник светящийся псу подарили.
Своему подумываю такой же приобрести. Теряю его из виду, хотя он сам в темноте от меня метра на два отходит, боится, охотничек...
У меня светящийся ошейник, на счет долговечности не скажешь, покупала в обычном зоо может потому, если конечно какой то дорогущий брать то чуть больше прослужит! ) А в испльзование очень приколько, в тем ноте удобно! ) к сожалению фото нет!
Tanya Chernosheikina Прикольно-то да,но не для нашей шеи.))

Давно пользуетесь?)
Фирму хотя бы не подскажите?)
Айман Тюкина ))))))к сожалению егде не написанно( но вот вам фото как это у нас
У меня светящийся ошейник! Собачка его не много погрызла, а так ничего очень хороший и удобный в том плане что можно гулять вечером когда уже темно.