Домашние животные

Какие ошейники,поводки,намордники вы используете для своих собак ? И какая собака у Вас?

Gulipa Arzykulova
Разные Для работы кожа или строги й и поводок 5м и 15 м брезент В жизни цепочки удавки очень удобно и поводок брезентовый 2 м и 5 метров . На выставку кожаные поводки в тон и удавочки ( т е ринговки) для мелких и теже цепочка удавка для крупных.
Марина Миронченко
Лучший ответ
Я для кеесхонда использую рулетку Флекси 5-метровую и шлейку мягкую австрийского производства. На ошейнике водила только на дрессировку, причем на круглом кожаном.
Gulipa Arzykulova Интересно ! А почему кёса на шлейке ?
Кожаный поводок и рывковая цепочка (удавка) . На кожаном ошейнике становится "невменяемым"-тянет по всем кустам и не слушается. У меня метис ирландского терьера.
кожаный простой ошейник, поводок короткий, матерчитый. а псина метис алабая с амстафом, щенок ещё 2 месячный
Анна Мукомел
Ошейник с защелкой.... удобненько и рулетка 5м, тоже порадовала, её щену ловить и трепать не удобно. А нанордник я только грожусь пока купить )))
Назерке Омар
Gulipa Arzykulova а вас не подводила защёлка на ошейнике? У меня на шпице расстёгивалась она пару раз
Ошейник широкий кожаный с маленькими шипами наружу (если вдруг его покусают, этой собаке придется несладко) , а поводок синтетический легкий 2,5 м. Мы сначала гуляли на шлейке, но с наступлением холодов шлейка стерла шерсть на ногах
В=
Викуля =)
У моей кокерши - тонкий кожаный ошейник на мягкой подкладке, у мопсихи - шлейка мягкая. Да, когда подросла вторая собака, пришлось разориться на сворку, чтобы можно было гулять с ними обеими сразу. А для выставок у нас, как положено, тонкие кожаные водилки под цвет шерсти.
Bigl,iz kozi
Лабрадоры.. . Обычные ошейники и брезентовые поводки. Намордник есть, но не используется за ненадобностью.
обычный кожаный широкий. кавказская овчарка
Ирина Ливада
А у нас два типа ошейников - зимние и летние. Зимние - это кожа с войлочным подбоем, а летние - цепочки (очень уж мы в них красивые) . Поводки - рулетки 5-тиметровые, каждому по весу.
У меня боксер, гулять ходим со строгим ошейником.
Наталья Охримчук(Домокур) А почему со строгим?Он,что у вас агрессивный?
У меня лабрадор. Ошейник кожаный, поводок - рулетка ленточная.
мне нравится их в шлейки одевать, удобно, но для выстаки у нас кожанный ошейник и поводок, намордники мы не носим т. к. на мопсов и французку тяжело их надеть :))))
У меня лабрадор. Самые простые кожаные ошейники.
Mariyam Kali
ошейник выставочная цыпочка а поводок толстый тряпочный . немецкая овчарка