Домашние животные
начались роды у кошки блин
начались роды у кошки она мотается по квартире орет что делать? ни в коробку ни в домик идти не хочет сидит на пороге. что делать? водичка отошла начала тужится и кричит чуть не человеческим голосом с переходом на мат!
От вас требуется... только сидеть с ней рядом и поддерживать (гладить, разговаривать) по квартире желательно не ходить... т. к она будет бегать за вами.. просто сидите рядом кошка всё сделает сама (если со здоровьем всё нормально) А орать.... они все так орут, как будто их режут! Удачи! Без паники!
Ждать когда кошка окатится или вызывать врача.
В то место где она находится кинуть белую простынь (они очень любят белое) и ждать. Ни чего делать не надо, у них все заложено природой. Но если роды пойдут как-то не так, то вызывайте ветеринара.
Здоровых вам котяток :))
Вот вы в этом виноваты. Вам надо было читать пособия по беременности у кошек. Незнаете что делать-зовите ветеринара. Мы то как поможем?
Во первых - не паникуйте, во вторых - поставьте коробку в то место, где она чаще всего спит, в третьих - уложите ее аккуратно в коробку и сядьте рядом, успокаивайте ее, говорите с ней, гладьте ее, а остальное она сделает сама.
пеленку ей в коробку и ложите ее туда, пусть там лежит, заставьте ее.. . на пороге наверняка от обуви грязька есть, так что вот. следите чтобы последы за каждым котенком выходили
Положите на диван (или напол) много белых тряпок, положите туда кошку, возьмите миску с водой и сидите рядом с ней и если что давайте ей пить воду) А с остольным она справится сама