Домашние животные
как понять что у кошки начались роды?
У меня кошка однажды решила разродиться на диване, забравшись под покрывало. В любом случае они действительно не отпускают хозяина от себя и "плачут", лезут в темное место.
Кошки сами всё делают! Не переживайте!
Ольга Артемьева
"Никакая критика не сделает из камня прекрасной скульптуры." -Лао Ши
Из неё начинают лезть маленькие котята..
У кошки перед родами должна отойти пробка, роды могут начаться в течение суток.. .
Если у вас с кошкой хорошие отношения, она вас любит и доверяет вам, то кошка начнёт ходить за вами по пятам, мяукать, просить помощи, звать вас, и не отпускать от себя ни на шаг.. .
За 24 до родов кошка перестает есть и пить, беспокойна, ходит по дому, часто мяукает и зовет хозяев. Если у нее нет подходящего домика, то она его ищет - лазает по укромным темным уголкам, шкафам, под кроватями, и т. п. Если у нее такое место есть, кошка сидит там.
Обратитесь к вету, возможно понадобится помощь: может котята крупные, может предлежание не правильное.
котята на свет начали появляться
Я Долго думал - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решил, что мозгов
Она ушла. Значит пошла рожать!
если она прячеться и весь день не чего не ест
Как и людей. Её будет тошнить. Потянет на острую еду.. . Тут надо наблюдать
Когда приходит время рожать кошки пытаются найти какое-нибудь укромное местечко) Залезают под кровать, забиваются в шкаф) и фиг их оттуда вытащишь на нормальное место)))