Домашние животные

Сколько щас дают лет за убийство кошки, собаки?

Я дал бы хоть на всю жизнь, даже за убийство паука. Ибо мы убиваем но придет время убьют нас, и им за это ничего не будет, потому что они лишь животные! ахаха
Akosi Orazbek
Лучший ответ
Мировой суд Промышленного района Ставрополя вынес приговор 58-летнему Николаю Писаренко за расправу над котом с особой жестокостью на глазах малолетнего ребенка.
Мужчина был признан виновным по обеим уголовным статьям и получил год исправительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства.
Слава богу не огомосятились как европа, у нас за такую фигню не сажают.
!J
!!!aikonti*** Jan!!!!
Ни сколько. И слава богу.
Dilorom Muzafarova
не на до =)
Лада Ада
Срок не имеет значения. Они вздергиваются обычно. Там таких не любят.
Ирина Минина
и не вздумай!
Инга Шайдурова
наказание там маленькое (в странах СНГ)... а я бы дала пожизненное
могут оштрафовать как за порчу чужого иммущества
зависит от ситуации.
Смертная казнь в лучшем случае
наказание - имеет еврейские корни, поэтому к справедливости отношение имеет посредственное, у нас с этим просто - всем воздастся, будьте уверены!
Рита Фомина
В том то и дело, что наказание слишком мягкое - там вроде только штрафец. Но если бы я увидел, что кто-то убивает кошку/собаку, я бы сам ему с удовольствием нахуячил дрыной по хребтине
ничего не дают. но убивайте ток своих зверей
Карма портится
сроки маленькие, штрафы мизерные. но там их очень не любят и судят своим судом, если верить рассказам.
а тебе зачем это ?