Домашние животные

хочу купить кота мейн кун. у кого есть-ваше мнение.

с куами есть ОГРОМНАЯ проблема - купив одного, скоро задумываешься, и понимаешь, что один - МАЛО. Надо еще один... затягивает.
Sabina Moldybaeva
Лучший ответ
Отличный кот!
Ласковый, настоящий.
Только кормите правильно, чтобы долго жил. Не кормите искусственными кормами. Это медленно действующая отрава.
ой, у знакомой мэйн кун, он красавец редкостный. но, зараза, крупный и жрет много, причем почти исключительно свежее мясо. у нас был норвежский лесной, весил 7600, спал на голове, ходил в туалет в унитаз, любил рыбку. висел на шторах, прыгал с разбега на плечо, кусал непрошеных гостей, убивал крыс одним ударом лапы. звали Барсик :))). трагически погиб.
Bekzada Batyrbekova
мне мейн-куны очень нравятся, окрасы классные как у простых котов, а мне это очень импонирует, а эти ушки с кисточками как у рыси, супер коты!
Чего спрашивать? Хочется надо покупать!.
Яна Фармига
Добрые, большие и тяжелые))) ) Я на выставку стюартом работама и пришлось парочки кунов юниоров подержать минут 5. Так у меня потом месяц руки и спина болели))))
классный котик, только мне не нравится что он длиношерстный
Наталья Волкова отож, знаю по себе, раньше была пушистая кошка, как ни вычесывали шерсть была везде. и котик сейчас короткошерстный, а все равно обломки шерсти все равно есть, так что любуюсь кунами на картинках)
у меня есть, и много) что именно Вас интересует? Напишите вопросы в личку, А я Вам с удовольствием отвечу. Потому что куны-это нечто особенное в кошачьем мире!
очееень няшный кот) наравне с сибирским будет)
С*
Сумая *
Если хочется - не важно кто как думает. Сам по себе очень милый коротыш