Домашние животные

Какой породы моя кошка, подобранная на улице ?))))) Только не надо говорить, что БП. Я точно знаю, что по улицам бегают+

Ирина Сопова
Раз с улицы - то точно породистая! Сейчас на улицах в большинстве своем встречаются мейн-куны, тайцы и сиамы. Скоро догонят их по количеству британцы и скоттиши. И заметьте - все они породистые, друг с другом скрещиваются только исключительно по породным признакам. Чтобы мейн-кун повязал британку - ни-ни, только куншу ищет. Так что наверняка кто-то из этих, но точно породистая!
Натуличка *-*-*
Лучший ответ
по улицам бегают плюсики?)) )
ну судя по фотке либо такой интересненький домус, либо рэгдолл
Ирина Сопова Спеши медленно!
Ну так не терпится взглянуть... Никто не говорит, что найденное на улице животное ОБЯЗАТЕЛЬНО беспородное- потеряться может кто угодно.
Анна Матусевич
Ирина Сопова Марина, вы о чём? Это явная дворня))) Ни малейшего намёка на породу нет)))) Я просто прикалываюсь над теми кто ищет породу, там где её ни когда не было!)))))
Анна Матусевич А я чего - то не поняла- ну и зачем было прикалываться, если вы фото не выложили? я-то подумала было, что вот вы собачник , а по кошкам не специалист, вот кого-то подобрали и спрашиваете....
если вы её подобрали и обогрели своей любовью, то какая на фиг разница вам от её породы...
Ой, да чего только по улицам не бегает! Достаточно газету открыть в разделе "Потеряшки" - если, к примеру, беспородный кот может выпасть из окна, что мешает сигануть в форточку тому же британцу? То же и с собаками - на данный момент у нас в городе разыскиваются: один йорк, два тоя, акита.. . С клеймом и т. п.
Sabina Zakerova
Ирина Сопова Это явная дворня))) Ни малейшего намёка на породу нет)))) Я просто прикалываюсь над теми кто ищет породу, там где её ни когда не было!))))) Я подобрал её месячным котёнком. В прошлую зиму у меня была проблема. Достали мыши. А мои терпеть не могут кошек. ( За прошлую зиму порвали двоих, не считая тех, что я успел отбить.) А тут у суки щенки. Притащил домой, натёр молоком от суки, подкинул к щенкам. ))) Вт и выросла " Маугли" Воспитанная собачьей стаей!))) Наглая, до безобразия)))))
да, это БП. "Бесподобно прекрасная"!)) Явно только прилегла, после всех забот, а на нее камеру нацелили)
Сибирская скороспелая у Вас, я точно знаю, я главный специалист, котолог.
Ирина Сопова правильнее кОталог!
Евгений, да точно породистая..) ) народ не разбирается не фига! , токо редкая очень.)))
Это домус любимус.
А вот и фанат Евгения!
хотя нет вроде, сам прикалывается.
Мар'яна Данів
Ирина Сопова Простите, вы о чём? Понятно)))) Решили, что это кто то тролит под меня? Нет Это я))))) Просто достали с определением породы у явно беспородных) Вот я и решил приколоться))))
Мэйн кун, вероятно! Сейчас только они по улицам бегают!
Ирина Сопова Скорее майфун, как у Равшана с Джамшудом!))) Привет!)))
Женя, во-первых это собака, во-вторых охотничьей породы.
Татьяна Плотилова ахахахахахаааааааааа
Елизавета Кунская шарпей охотничья собака?дожили..
Я недавно бездомного далматина видела) весь испачканный, грязный. До сих пор у нас во дворе бегает.
давай фотку скажем!
может МАЧКИН
Ole4Ka Белая