Домашние животные
Это нармально когда мужик бьет собаку строгим ошейником по попе? видела сегодня такую картину, пока гуляла с собаками
То что ошейником - не нормально, а по попе - иногда даже надо. Хотя я строгач использовала как гремящий предмет, когда отучала подбирать на улице, просто кидала в собаку слегка в область крупа.
Марина Жамбуршина
причем бил со всей силой своей
это ненормально, мужику нужно лечить нервы
Я однажды на маленькую (две большие) свою ору (сука - было ключевое слово) на улице, а проходящий мимо мужик сказал, что нехрен было заводить и я жестокая. А то, что она острые кости рыбы какой-то нашла и пыталась их проглотить - ему-то чё...он ведь её спасать потом от внутреннего кровотечения и зашивать ЖКТ не будет .
Чё вы со своей лже-добротой лезете ?
Хозяин знает, что делает . Откуда вы знаете? Может пёс ребёнка испугал и хозяин реагировал .
Под рукой ничего небыло, вот он и тукнул ошейником .
Ничего страшного.
Есть такие любимые собачьи витаминки . Я их называю "апиздюляторы". Весьма полезная штука . Включает мозг, открывает уши, глаза и обостряют реакцию на хозяина.
Обычно хозяева любят своих псов и вреда им причинить не могут.
Чё вы со своей лже-добротой лезете ?
Ничего страшного.
Marta Maha
за название "апиздюляторы" вам +10000000000000000, под стол чуть не упала со смеху))))
Когда не хватает мозгов у человека и не такое увидишь.
ошейником и поводком собак бить нельзя, это неграмотно абмолютно. а так... я свою один раз изметелила на улице, потому что довела до предела. спустила с поводка побегать. потом началось. не подходим, убегаем, прикидываемся полной дурой, жрем всякую пакость. поймала и.. . стыдно по сю пору, но тогда думала пришибу.
ну я тоже так наказываю.... если что на улице подберает
Видимо, она сделала что-то ооочень плохое. Отношения собаки и хозяина-их дело. Вы же не знаете, почему он это делал и делал ли когда-нибудь еще.
смотря какую собаку и с какой силой