Домашние животные
Как приучить кота к улице? Помогите!!!
Ну а нужда-то в чем? Ему что, в квартире у вас плохо? Если смерти его быстрой хотите-пожалйста, приучайте. Только вот вопрос-зачем тогда заводили?...
никак пусть дома сидит, и вам спокойно и коту
Чтоб сдох поскорее?
Зачем, чтобы он блох или какую нибудь заразу подцепил? Никто их к улице не приучает, приучают к туалету.
выгуливай его на поводке
По морде тапком и на мороз.
ФУ а зачем? о_О Вот придет он с улицы и в постель... это же не гигиенично. или вы его после каждой прогулки будете драить в ванной о_О?
За шкирку и на улицу.
Кошки легко могут прожить в квартире всю свою жизнь. Свежий воздух можно обеспечить путём регулярного проветривания помещения. Травку можно посадить дома в горшке (семена продаются в магазине), или приносить с улицы (брать подальше от дорог )и хорошо промыв, угощать ею кошку.
Не думаю, что взрослого кота можно приучить к улице, да и не к чему это. Вреда вы там найдёте гораздо больше, чем пользы.
Это моё сугубо личное мнение. Решать в любом случае вам.
Может быть будут и другие советы..
зачем улица, там они не долгие жильцы, машины сбивают, собаки загрызают, отравы кидают, злые люди избивают, у меня 4 кошачьих и все дома живут на улицу не ходят.
В окно просто кинуть и всё!
выгуливать, и всё.
Вот у меня кот в детстве дома гадил мы его набалкон на улицу, неповериш гадит уже 7 лет набалкон ходит срет везде там хуй теперь отучиш от сак аж бетон разело там серьезно!,!! убираем за ним постоянно на балконе. невыниниш его любят все тем немение) весь балкон сартир где захлчет!