Домашние животные
Пес требует общения? Толкает носом под руку, не дает общаться в инете- требует меня в реал?
конечно ))))) мой тоже под руку лезет и тявкает, когда хочет внимания, а коты и вовсе нагло укладываются на клавиатуру ноутбука )))
да, а моя смотрит мне в глаза с укором-зачем ты меня заводила, если уделяешь время не мне а компу, животные требуют внимания
Ну так выгуляй псинушку. В сортир он хочет.
Так отлепите жопу от компа и идите общаться в реал. Нельзя отказывать.. . Никогда. А то, когда не станет пса, будете вспоминать и думать, вот почему я не играла, когда пес хотел? Сейчас бы все вернуть.... А не сможете вернуть. Мой вам совет, цените любовь. . Я по этой причине, лишний раз даже с мужем не ругаюсь.... Лучше тратить время на любовь, поцелуи, романтику)))
Если пес накормлен, выгулян, обласкан, но все равно требует общения ГОНИТЕ ЕГО НА МЕСТО ИЛИ ИГРАТЬ В СВОИ ИГРУШКИ. Только Вы решаете, кто кому и сколько должен.
а 3-4 раза в день прогулять собачку - слабо ?
Ольга Кударова
Слабо....Три- наш рекорд, в выходной. Но вечером зато почти каждый день отпускаю побегать, только выходить приходится поздно
Собаке вообще надо много внимания уделять. Свою только полминуты назад на место усадила, уже оттуда скулит, скучно ей)
Смотря сколько сидите в интернете и обращаете ли внимание на пса) Я б посоветовала его послушать)
Конечно! ! Это ведь вы его себе завели, а не он вас) ) Конечно инет очень важен для вас)) ) но ведь живое лохматое чудище круче) ) Вам ведь только доставит удовольствие побаловаться с ним, поиграть, покататься по полу!!) ) Это так весело и он обязательно оценит ваше внимание!!) ) А вирт подождет, тем более это так звучит по-деловому: " Я занят,) ) Удачи)) мне нужно заняться воспитанием своей собаки, все вопросы позже"