Домашние животные

Котёнок постоянно запрыгивает на клавиатуру,,, не даёт общаться,., чеи она его привлекает?

это не клава его привлекает, а ваши руки на ней. Вы общаетесь - он тоже хочет. Уйдите от компа - через 5 минут котеец побежит следом
Виктория Пальчик
Лучший ответ
Айгерим Жолманова Это так....выходит он мне запрещает общаться...
ЭТО нормально. Он общения хочет и что бы с ним поиграли. Так что уделите внимание домашней животинке.
они тоже соображают, он вам специально подсказывает что нужно общяться на улице а не в виртуале.
Вы просто не умеете воспитывать животных. Общаться с ними! У меня кот на стол никогда не залезет, даже если там будет стоять тазик мяса! Я никогда его не бил. Он и так понимает, что этого делать нельзя ни вкоем случае!
Diara ***
Айгерим Жолманова На то то и котёнок,,что везде лезит и и грает,,,этож как дети...Вы неправы...
Может кушаете за клавиатурой и оттуда ванильные запахи с кофе и молоком?
ваше внимание к клаве подталкивает его интерес .
Татьяна ***
Уменя кошка спать любит на ней, может это в своём роде точечный массаж.
У меня такое же =)))
Просто Вы, может быть, больше уделяете время клавиатуре, чем котенку - дайте ему молочка или поиграйте с ним и он отстанет )))
Когда кошки стараются привелечь к себе внимание, или же вы стали замечать, что котик ложится на ваши вещи, когда вас нет- то он просто скучает по вам и вашей ласке! Уделяйте больше времени своему питомцу! Удачи!
Надо больше времени уделять растущему организму) А то вырастет недотрогой
ему скучно он думает что вы его так зовёте поиграть
Галина
скорее всего его привлекаете вы и ваше внимание, а не клавиатура!