Домашние животные

эту засранку мне дал одногруппник пока у него ремонт был, так она у меня и осталась и увезла с собой в Москву)))

			Вы свою кошку нашли, или купили?
Выкладывайте фотки своих красавиц и красавцев) ) Полюбуемся на совершенства)))

Сын со снохой подарили на 8 Марта!

									Mira Amatova
								Конечно верю))))
											она меня нашла, подошла и попросила лапкой, - возьми меня к себе, ей, Татошке было примерно полтора месяца в июне

									Mira Amatova
								Фотку кидайте))) полюбуемся)))
											Честно, кошку если бы и купила, то только сфинкса. А так, иду я однажды домой с рынка, в каждой руке по три пакета, зашла в подъезд. Слышу - мяучит этажами выше кто-то жалобно. Думаю, щас разгружусь и покормлю котейку. Пока туда-сюда, открываю дверь - сидит "муха"(маааленькая такая котейка) на пороге. Говорю"ну заходи, только не ссы где попало")))И, поверь, ни разу в жизни ни одной лужицы и какашечки кроме как за унитазом, там у нас песок был насыпан. Скучаю по ней, такой коши не будет больше.. . Фото нет, просто мини-двор с огромными изумрудными глазами))

									Mira Amatova
								Верю) моя тоже насчет луж,никогда. Тьфу тьфу....
											рады были бы найти таких )

									Mira Amatova
								Это корнишы,или девоны? Я тоже хочу кого-нибудь из этих пород) Волос нет у них?
											Нашли.. . Ну как нашли, кошка дворовая окотилась в подвале, а котят кормить не стала, их четверо было. Мы с подружкой себе по котёнку взяли и двоих ещё пристроили. Трое были такие красивые, двое белых и один рыжий, но я себе взяла самого страшного, боялась, что его никто не возьмет.. . Им дня три было от роду. Кормила из пипетки через каждые два часа, вырос вполне красивый котище, весит 8 кг.)) ) Ему уже двенадцатый год пошёл.

									Mira Amatova
								Хорош кабанчик)))) У нас очень схожие истории приобретения)))) Мы свою тоже нашли в возрасте 7 дней) Слепая еще была))) На следующий день глазки открыла, врач сказал, что котятам неделя. Их трое было) тоже выкормила, только с бутылочки и тоже по часам)) Мы с мужем подменялись) То он ночью кормил,то я)) по очереди)))А сейчас, вон на фотке моей, кобылка)) Зеленоглазая)))) Да и у вас красота какой котик))) Кабанчик))) У нас было три котенка, Маруся моя была самая красивая внешне,но я ее полюбила не из-за этого) она была самая ласковая, по отношению ко мне, не отходила от меня ни на секунду, на груди у меня спала) Я в халат с запАхом, положу ее, она и дрыхнет))))))))))))) И когда начала раздавать котят, все ее хотели) Так я ее по соседям прятала))) чтоб не увидели мою зайку)))

									Эльвира Смолина
								вот это котище!))) вот моя по утрам меня будит-топчет, а ваш? он ж наверное все кости вправляет...))

									Диана Платова
								Шикарный котик)))
											Всегда кошек с улицы брали. А теперь уже лет 12 самовоспроизводство))

									Mira Amatova
								На второй фотке, у кота(кошки) не морда, а прям лицо)))
											я своего на улице от взрослых котов спасла

									Mira Amatova
								Вот сразу видно пацанчик)))) Прям носастый такой)))))))))))))) Я бы его нос зацеловывала каждый день))) Своих уже достала))))

									Анюта Волкова
								Да... Носопыра у него зачётная...)))))))))))))))

В подъезде нашла. Кошка не совсем здорова, ее и выкинули. Сидела вся такая несчастная.

									Mira Amatova
								Но сейчас то уже вылечили????
											Не загружается, почему-то ...Мы своего купили . Канадский сфинкс. ему полгода ...замечательная порода

							взял у тетки на рынке 7лет назад котенком (отдавала в добрые руки) как раз такой же масти как у вас на фото

									Mira Amatova
								Красота))))
											моего кота родила мне мама кота которая умерла и теперь вот мой 17 летний кот без потомства меня огорчает...

							Моя МАНЕЧКА меня сама нашла, просто пришла после смерти моего любимого пёсика и с тех пор никуда, уже пол года живет!!!

							с улицы моя компания )

							В подъезд подбросили троих, коты разошлись быстро, а кошку постоянно возвращали, потом уже сами забрали

							Купил,

							ранним летним утречком под дверью обнаружила вот такое чёрненькое чудо ^^

Отец возле работы нашёл, привёз домой.

							Мне нашли.

							Нашла)

							сама пришла.