Домашние животные
Кто скажет что за порода кошки? Где такую купить? Сколько стоит?
Хочу себе именно такую кисю *__*

экзотическая короткошерстная,стоит 20-50 т.р.,но они не все такие,как этот кот,он звезда ответов,его кличут Снупи,он живет в Японии

это экзотический короткошерстный кот по кличке Снуппи
Эузатическая. Но такая как на картинке не будет (((((
Это экзот, ищите их там, где разводят персов, эти две породы обычно бывают там.
Длинношерстные - персы, а короткошерстные - экзоты.
Их не так уж и много. Лучше поищите кошачьи клубы вашего города и узнайте, есть ли у них такая порода.
Они вам дадут телефон заводчика.
Разброс цен большой.
Они вам дадут телефон заводчика.
Разброс цен большой.
Этот забавный и даже очаровательный двухлетний кот по кличке Снупи (Snoopy), живущий со своей владелицей в Китае, становится одним из самых популярных домашних питомцев в сети Интернет.
Этот милый котик относится к породе экзотических короткошерстных кошек, или экзотов с окрасом — красный табби ван (red tabby van).
Котята стоят от 10 000 рублей.
Экзотическая, ее вообще очень трудно где-либо достать)
милашка... персидская наверное. такая стоит от 5000 до 15000 в питомниках
Это набивший всем оскомину кот

Врятли по такой картинки можно узнать ее породу.)) )
Это экзот, очень дорогой и доволи редкий
Экзот, поищете в питомниках
Экзот,если не ошибаюсь окрас-арлекин, и у нас таких много продают средняя цена 7т.р.,очень много по 4т.р.,по поводу наличия документво сказать не могу,есть за 4 с док.,а есть и по 7т.р. без них
Елена Дмитриевна
Окрас - красный табби ван, а вовсе не арлекин!