Домашние животные
что значит "отдаем собаку по договору".
это вам отдадут на каких либо условиях, которые вы должны принять.
ну значит есть условия владения собакой, например, выставочная деятельность, племенное разведение, иногда собаку отдают "под щенков", вобщем договор читать надо
Если бесплатно (отдаём) , значит на определённых условиях. О них вы узнаете у владельцев собаки. Племенных собак часто отдают в аренду или совладение, например, за помёт щенков.
Если продают, то это может быть договор купли-продажи.
Все такие Договоры имеют силу, если юридически оформлены.
Я покупала собаку "по-договору". Девочка у меня племенная, поэтому я дала согласие на три вязки для клуба.
Договор выполнила. Но это не значит, что щенков у меня забирали. Я их так же продавала, как все.
Просто из этих трех пометов два кобеля были куплены для питомника, а одна девочка стала племенной.. .
Я не называю всякой ерунды - призы и места на выставках.. . На самом деле это чепуха.. .
Если бы вы видели как часто от суперчемпионов рождается плембрак или того хуже.. . стафиллококки и стрептококки.. .
Счастье, что моя собачка миновала такую участь. Это я о коллегах-заводчиках.
отдают собаку на каких-то определённых условиях
возможно вам придется отдать щенков
Это отдам на время
А у меня вопрос. Отдают собаку в лар, но по договору. Они далеко, но могут привезти. Договор как? Приедут и договор? Или можно онлайн как-то?)
Дарья Дюндина
обычно приюты отдают, отдают не всем желающим есть категория граждан которым не дают и черные списки ручек которым нельзя давать, по договору если отдают письменное соглашение. паспортные данные переписывают спрашивают фото по интернету приезжают смотрят как живёт собак, если что не так берут обратно