Домашние животные
У собаки сильно вздулся живот- не ест только пьёт воду. 10 лет, начал вздуваться 2 недели назад.
Водянка, причины могут быть разные, печень, сердце, почки. Но в любом случае ничего хорошего, к ветеринару как можно быстрее.
Идите к вету, похоже на асцит (брюшная водянка), проверяйте почки
К вету, если это онкология или абдоминальные воды, народными средствами тут не поможешь
Брюшная водянка-не диагноз. а только симптомокомплекс. Срочно к врачу, собаке нужно интенсивное лечение.
Нелюди.
Пулей к вету, если не хотите собаку потерять.
Скорее всего что то с прямой кишкой. У пекинеса было такое, старенький был, сам не мог сходить в туалет по-большому, больше 4х дней, хозяева - ребята безответсвенные. Заставила свозить к вету, сказали надо делать оперцию, но сердце было слабое и отказались. Делали свечи в попу
бегите к ветеринару срочно!!!! и как можно быстрее!
к ветеринару!!!!
вветеринар нужен.
Быстро в ветклинику, может быть поврежден желудок и не12перстная кишка .
Это печень!!!! Возможно рак, возможно - глисты! В любом случае состояние, опасное для жизни!! !
Если дорожите своим четвероногим другом, НЕМЕДЛЕННО в ветклинику!!!
Срочно к ветеринару! ну что за люди, собака уже 2 недели болеет, а они тему в интернете создают?!
срочно в ветклинику, если вам дорога ваша собака, само это не пройдет и она сдохнет-ужас вы смотрите на неё уже 2 недели.... не жалко, мы в ответе за тех кого приручили!