Домашние животные
Пожалуйста, помогите спасти котенка!
К ветеринару и срочно! Там вам скажут как правильно ухаживать за таким животным... самолечение сейчас лучше оставить... одна моя знакомая так же выходила котенка, теперь у неё живет большой шикарный котище... так что не отчаивайтесь и вперед! Все будет хорошо!)))
Прокалите гамавит по кубику в день, можно по 0,5 два раза в день. Кормите смесью по чуть чуть, но часто, не забывайте массировать животик после кормления, попоите 5% глюкозой.. . Наверное все, что ейчас можно сделать...
город укзывйте и лучше объявления в близлежайшие зоомаги (с фото желательно) рзвесить, авито, их, ирр, сландо.
с ув к таким людям!
_________________
да-да, гамавит 10 дней по 1 кубику (баночка как раз 10 мл, на курс хватает) -это для котят. Шприцы по 6 рэ брали, витамины 150 или 180рэ.
Фотоинструкция: как сделать кошке подкожный укол
http://petworld.ru/forum/viewtopic.php?t=7615
(япо этим фото училась, кошка даже не шелохнулась)
с ув к таким людям!
_________________
да-да, гамавит 10 дней по 1 кубику (баночка как раз 10 мл, на курс хватает) -это для котят. Шприцы по 6 рэ брали, витамины 150 или 180рэ.
Фотоинструкция: как сделать кошке подкожный укол
http://petworld.ru/forum/viewtopic.php?t=7615
(япо этим фото училась, кошка даже не шелохнулась)
Да вы, что мыть такую кроху слабую.. .Станет ему получше позже, если паразиты будут еще обработайте стронгхолом для котят.
Напишите вот сюда. http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx
Напишите вот сюда. http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx
с собой носите, кормите почаще, грейте, брюшко массируйте, гамавит, споровит внутрь
да, пишешь действительно от отчаянья-никто не прибежит и не заберёт-если сможешь-купи гамавита-попои его и глазки обрабатывай хотя бы раствором фурациллина, пои заменителем кошачьего молока как сможешь чаще тёпленьким а дальше, что будет, ты и так много сделала для него
Очень хорошо что есть на свете такие добрые люди как вы! Вероятно мы живем в разных городах и я помочь вам не смогу ни чем!! ! Может быть соседи последят за "вашим" котиком пока в на работе или учебе.. . Не очаивйтесь, за вашу доброту вы будете отблагодарены судьбой.
Нужно к ветеринару! А так может в зоомагазинах рассказать историю эту и спросить, что нужно делать! Можно поспрашивать в нескольких местах! Удачи вам!
покажите его вету, развести обьявления.
как?
Татьяна Чаюк
аааа не увидела текст ниже
Отвезите котят к ветеринару, так спокойней будет и для вас и для котенка. Как-бы вам не хотелось сделать котенку лучше, вы можете только навредить ( Если пока нет возможности съездить к ветринару, не беспокойте котенка, и самое главное не паникуйте, ведь животные очень чувствствительны к этому. Пока можно завернуть его в полотенце и налить водички, без еды он продержится, а без воды нет.
Что случилось то?
С чем помочь?
С чем помочь?
Похожие вопросы
- SOS!!! Помогите спасти котенка!!!
- помогите спасти котёнка) брошенного мамой
- Помогите спасти котенка!
- Помогите спасти котенка!!!
- Помогите спасти котенка!
- Помогите спасти котенка!!!
- Помогите спасти котенка! Нашла котенка, примерно 1,5 месяца. Сильно истощен. Не ест, не пьет. Что делать?
- Помогите спасти котенка
- Пожалуйста помогите, заболел котенок
- помогите спасти котёнка!
даже сидеть с ним не получится, а он маленький, его кормить часто нужно