Домашние животные
Могут ли выжить новорожденные котята при температуре +3 - +5 на улице под домом.
Кошка забралась под деревянный дом рожать котят. На улице холодно. Кошка живет и на улице и в доме. Могут ли выжить котята?
конечно они же с мамой
Родит котят кошка под домом, а потом в тепло перенесет.. . Материнский инстинкт сработает, кошки очень заботливые мамы)))
Выживут.. Кошка отнюдь не так глупа, как вы думаете!! ! Она о них позаботится!!!
Если кошку хорошо кормить и всегда выпускать на улицу - выживут. .
ложите еду кошке перед входом в её логово, что бы она не возвращалась в дом ..
а была всегда с котятами..
Надеюсь, генетически приучены к холоду.
если мама будет о них хорошо заботиться-то выживут
Если кошка еще придет в дом не разродившись не выпускайте её, я сомневаюсь что на земле в такую температуру котята выживут, особенно ночью.
- Не уверенна. . Кошка находится с котятами три дня. В дальнейшем она предпочитает приходить к котятам, когда грядки ( грудь) наполняются молоком.
Ну не знаю, умудряются же бездомные кошки размножаться.
-Выживут, а если и холодно там будет то кошка их в теплое место перетащит. Самое главное кормите кошку.
... при хорошем кормлении, могут, если не на голой земле и котят не менее 3
А вытащить их от туда никак нельзя? Если они будут всегда рядом с мамой то возможно выживут.
Мн кажется, что коты очень выносливые.
Мама-кошка знает, что делает.
с мамкой выживут
Пока тепло да, начнутся холода нет.
Затолкайте туда подальше теплых тряпок, что-ли. Она сама их перетащит на тепленькое. Это плохо дело
Выживут
нет конечно! заберите их в дом срочно!!
Если ест возможность, возьмите семейство домой. Малышам под домом бдет холодно. Кошка, конечно умное животное, но полностью предотвратить переохлаждение у нее не получится.
нет
Выживут. Кошка найдёт способ чтобы они не замёрзли.