Домашние животные
можно ли приручить дворняжку щенка хоть чему то
В 99 случаях из 100 возможно научить, но нужно заниматься с 3-х месяцев, массу терпения и сил приложить!
можно конечно приучить
при желании и терпении приучите
Имеется в виду, научить? Да, можно. Дворняги очень смышленые.
Сходите в цирк. Каких там собак можно увидеть? Правильно. Пуделей и дворняг!
Почему нет? это такие же собаки! у меня дворики много команд знают. . особенно танцульки..
Как среди людей, так и среди животных есть очень умные, есть не слишком, но в любом случае придётся потратить время, а принципы дрессировки для всех собак одни, на книгах даже не пишут, для каких именно пород, может быть за редким исключением.
Можно. Дворняги прекрасно обучаются. Охранника только из него не получится, но оно надо ли?
дворняжки порой умнее породистых, дорогих!
Конечно! Чему угодно.. . Это обычная собака которая поддается дресеровке... Главное терпение и любовь
дворняги кстати, многие, очень умны
Они полезней, чем всякие чихуи-хуи. Конечно.
Можно и не важно дворняга или породистый, главное правильно учить.
даа это ведь тоже собака))
Конечно можно! Дворняжки понимают все с полуслова! Только нужно терпение и забота, но не в коем случае не бить! Почитайте в интернете, купите специальные журналы/книги, поспрашивайте у знакомых. Желаю удачи, надеюсь я чем-нибудь помогла вам!
любую собаку можно приучить главно с детства
конечно можно! бедь дворняжка это таже сокаба, если вы ее полюбите она будет делать все!
думаю да!!
Конечно все собаки дворняга или нет поддается дресировке главно терпение)
я своего научила только сидеть и лежать, а ещё лапкой попросить)))))) ) дворняжка тоже