Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Можно ли в помойку выкидывать собачьи экскременты (после прогулки)?
Я убираю за своей овчаркой на улице, но вот беда - выбрасывать-то это все некуда. Я слышала, что в обычную помойку нельзя, вроде там ее сортируют. Как быть?
	
	
	Я в день выбрасываю в помойку около 10 набитых под завязку подгузников.. . и О ГОРЕ тому, кто это сортирует! Так что выбрасывайте.. . если конечно у Вас помойка не на кухне стоит :)))))))))))))))
				
							Да проблема! Закон приняли а как его осуществлять до ума не довели.
Думаю что в мусорку можно, ведь из дома то мы газетки и пелёнки собачьи тлько туда выбрасываем (те кто не всегда гуляет) ! Куда ещё то ?
Да и детские подгузники ...
Мне слабо верится что это сортируют ...
				
							Думаю что в мусорку можно, ведь из дома то мы газетки и пелёнки собачьи тлько туда выбрасываем (те кто не всегда гуляет) ! Куда ещё то ?
Да и детские подгузники ...
Мне слабо верится что это сортируют ...
Лучше закопать, наверное.. .
А вы молодец!
				
							А вы молодец!
Какая вы молодец! Кидайте куда вам удобно. Мы лично на ноги это всё собираем. А уж весной!! ! Из-под снежка, когда тает...
				
							в мусорный контенер.. когда мимо проходите или оставляйте на обочине газона ..если у вас джамшуты убираются то они и выкинут.
сама так делаю.. но чаще в контенер.
				
							сама так делаю.. но чаще в контенер.
А наполнитель от котов, куда относят? В помойку. Думаю и вам можно.
				
							я выбрасываю в любую урну или контейнер о дороге.. Один раз на меня наорала дворничиха, тогда я это добро вывалила перд ней на газон....
				
							а я не убираю из принципа, вот когда нам во дворе урны поставят, совочки развесят и пакетики, тогда буду убирать, а так увольте, в кармане я говно носить не намеренна
				
									
								
									Мелиса Весна								
								Не намерена - правильно, лучше на ботинках. И принципы соблюдены, и падать при случае интересно.							
																				
								
									Нонна Сергеевна								
								нет уж у самой ребенок..которая не раз домой на ногах приносила... у нас в районе все так делают...и в кормане носить не надо . оставте на обочине пусть дворники убирают..по весне они вам спасибо скажут что вы в пакетике оставили							
																				
								
									Айгерима Т								
								Так держать - наш человек! Вот когда поставят, да все сделают, то гда и стану убирать! А так - буду сама жить в дерьме и другие пусть живут! Правильно, наш принцип! Пусть все говном зарастет!							
											Если подходить формально, но нужно в канализацию.
Но поскольку это трудноосуществимо (приносить ЭТО обратно домой) , то и в помойку сойдет.
				
							Но поскольку это трудноосуществимо (приносить ЭТО обратно домой) , то и в помойку сойдет.
Браво! Побольше бы таких собачников, как Вы. 
Пакет кидайте в урну! до тех пор, пока не установлены урны для разных видов отходов (типа "пластик", "пищевые отходы " и проч.) , особо мусор не сортируется.
Еще раз - Вы МАЛАДЕЦ и большое человеческое спасибо.
				
							Пакет кидайте в урну! до тех пор, пока не установлены урны для разных видов отходов (типа "пластик", "пищевые отходы " и проч.) , особо мусор не сортируется.
Еще раз - Вы МАЛАДЕЦ и большое человеческое спасибо.
Просто Вы боитесь испортить бомжам аппетит!
				
							В музей сдайте ;)
				
							утилизируй ))
				
							Нормально. Твое дело.
				
							Закопать, однозначно...
				
							в унитаз
				
							Да по закону ни в урны ни в туалет спускать нельзя, но спец урн ещё непоставили, поэто на данный момент это загадка.
				
							в обычную помойку по правилам конечно нельзя, но я лично за своим убираю только туда, раз закон приняли, надо его соблюдать, вот только плохо, что не позаботились урны специальные поставить, как во многих городах уже стоят. все у нас, не как у людей!
				
							Можно или нельзя, при своём молодом человеке ты точно этого делать не будешь.... не привыкай, природа обо всём позаботиться - экскрименты собаки - отличное удобрение для деревьев
				
									
								
									Айгерима Т								
								Для деревьев - может быть, но для ботинок людей? :))) Кстати, мама молодого человека держит тех собак, она их привела с улицы. Естессно, не убирает... А я поступаю цивилизованно, мне кажется. И молодой человек мной гордится :)							
											можно их закапывать
				
							Странно что кто - то на улице за своей собакой убирает. Просто паразительно.
Ибо если не убирать весна покажет кто где срал. Вообще В штатах есть специальные урны для этого. У нас это не предусмотрено. Посейму только в мусорные баки что на улице стоят.
				
									Ибо если не убирать весна покажет кто где срал. Вообще В штатах есть специальные урны для этого. У нас это не предусмотрено. Посейму только в мусорные баки что на улице стоят.
								
									Айгерима Т								
								пАразительно - от слова "паразит"? :))) Вы правы. я всех в округе поразила, но, увы - никто моему примеру следовать не собирается.. :( А вообще, большинство собачников - паразиты, действительно! :)							
											Похожие вопросы
- хочу вернуться к вопросу о собачьих экскрементах на газонах....
- Куда вы выкидываете собачьи "дела"?
- Пришла весна...тает снег...и оттаивают килограммовые кучи собачьих экскрементов...Как с этим бороться???
- Почему те, кто любит выступать насчет намордников, собачьих экскрементов и пр, не удосужатся прочитать текст закона?
- Что-то сегодня так сильно всех интересуют собачьи экскременты...
- Почему моя собака ест собачьи экскременты? (не знаю т. к не копрофил)
- выгуливать собаку с пакетиком (совочком) я согласен. Но куда выкидывать собачьи фекалии? В урны нельзя....
- Немка ощенилась один щенок умер. Рассказала то подруге, она сказала:"Я умерших щенов в помойку выкидываю"
- Куда же выкидывать собачье говно?
- А вы убираете за своей собакой на прогулке (экскременты ) И чем? И кто пользовался этим удобно нет (фото внутри ).
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						