Домашние животные
Немка ощенилась один щенок умер. Рассказала то подруге, она сказала:"Я умерших щенов в помойку выкидываю"
Куда мне деть умершего щенка?
похоронить. как то жестоко в помойку выкидывать....
Галина Депутатова
Согласна!
у собачников есть поверие, что не закопанный щенок за собой остальных тянет, поэтому почти все предают щенков земле. ну разве что дело зимой происходит и все промерзло, тогда просто выхода другого кроме помойки нет.
тихонько схороните его под кустом без опознавательных знаков и поскорее
закапайте где-нибудь... В помойку-уж очень цинично...
Конечно, похоронить! Бедный малыш.. .
Сейчас люди и младенцев на помойку выкидывают...
У меня заводчица знакомая в последний раз 4х щеночков потеряла (( Сердечки слабые были, за 2 дня друг за другом умерли. Она их закопала за домом в поле.
в полиэтиленовый ккулечек и в ближайшем парке под кустиком похороните. Я до сих пор на место умершего щеночка своей собаки приожу.
В любом скверике вы сможете втихую похоронить щеночка. Как-то это не по человечески друга человека на помойку выкидывать.
Похороните, конечно. Нельзя выкидывать! Неуважение к душе щеночка.
Обязательно хоронить. Только нужно на каком-нибудь поле или пустыре. Крест не ставь, просто выкопай ямку, уложи малыша и засыпь землей сверху.
Собак и др. животных не хоронят на кладбищах и т. д., разве что на кладбищах для животных.
В общем это всё.
Подруга у вас, простите пожалуйста, жестокая. Так нельзя делать. Это издевательство, душа не будет спокойна.
Представьте, ее так скинуть... что бы сделала ее душа на месте души щенка?
Она разозлится... какое неуважение.
В общем это всё.
Она разозлится... какое неуважение.
Можно отдать на кремацию в ветклинику, если нет возможности хоронить.
Похоронить конечно! Где-нибудь под деревцем, ну или подальше от него. А подруга у тебя слишком жестокая!!!
завернуть в тряпочку и закопать, что за народ сразу помойка, а потом соседские собаки заражаются, вы же не знаете от чего умер щенок!
похорани нормально