Домашние животные

За что? За что вы любите кошек, собак птиц, и пр. И за что не любите кошек, собак птиц, и пр

кошки эгоисты и думают, что они-это пупы земли, а люди-это прислуга, поэтому кошек не люблю, собак люблю за верность, преданность, разнообразие, полезность, неограниченные возможности, море позитива каждый день, птиц люблю за некоторую необычность и способность копировать другие звуки, ну и привязываются))
Ал
Алёнка
Лучший ответ
люблю просто так
потомучто они есть и за это я их люблю
Ксения Малкова
Я их не люблю только тогда, когда они ночью под окнами орут .)
Наташа Мошкина
Я люблю тебя, пес, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.
Я люблю тебя, пес, не за масть и породу,
А за ласковый взгляд и покладистый нрав.
... Я гляжу на твою симпатичную морду:
Ты не можешь хитрить, не бываешь лукав.
Как никто, можешь ты
разобраться со скукой,
Можешь яростным быть и до одури мил.. .
Был неправ, кто назвал бабу падшую сукой!
Вероятней всего — он собак не любил.. .
Мне с тобой по плечу и сердечные муки,
И терзанья души от извечных обид.
Ненадежны друзья и продажны подруги.. .
Все хорошее сплошь — хорошо лишь на вид.
Я люблю тебя, пес, за открытую душу
И за верность твою, что нельзя подкупить.
Будешь рядом со мной в зной и в лютую стужу.. .
Разве можно тебя, верный пес, не любить? !
Я люблю тебя, пес, за твое пониманье,
За желание жить, что в меня ты вселил.. .
Дружба верного пса — все мое состоянье.. .
... Кто не любит собак — тот вообще не любил!
___
Люблю я очень собак! За что-сказать трудно. Точнее трудно перечислить ВСЕ, за что их люблю) )
Они умные, преданные, истинные друзья и помощники. Никогда не врут и не предают.
У меня две дворняжки с улицы подобранные.
А так же занимаюсь пристройством бездомышей (и кошек в том числе)
Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактична, умна, осторожна,
Настроенье моё ты способна понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
Лена Гнедко
не знаю)) ) просто душой расположена к кошачьим!
Все детство выворачивала кисам ушки наружу.... потом узнала про керлов. Все, это любовь с первого взгляда: С 14 лет мечтала эту породу завести с выгнутыми ушками)) )

но это не мешает мне иметь дома обычную (не менее любимую кошку) и парочку грызунов-джунгариков))))
Я очень люблю свою крысу Масяню. Я в принципе ко всем отношусь с теплотой, но больше не заведу птицу - они крикливые, а в хомячках и черепашках я вообще смысла не вижу, потому и не заведу
Я вообще очень люблю животных, потому что они милые ) Я жаже убила однажды комара и думая "Блин, у него же наверное дома маленькие комарятки" Так жалко стало.. . )))
Люблю всех животных. А за что не знаю) ) Люблю свою кошку Алексу . потому что она лапочка.
Они няшные, сними можно играть, они защитят если это собаки и многое другое.
Rahima Niyatbekova