Домашние животные

Как понравится заводчику щенка?

Хотим купить щенка йорка) Позвонили заводчику, она сказала, что нужно нас видеть, а потом она решит, продаст ли она нам щенка! Я новичек в этом деле. Подскажите, что делать? Как себя вести? Помогите, пожалуйста!
Ведите себя естественно, говорите правду, почитайте о породе, покажите, что вы понимаете, что эта порода требует тщательного ухода, что готовы вкладывать в любимца время, силы и деньги. Скажите, что рассчитываете на ее консультации относительно ухода за собакой и ее воспитания.
Doni Faruhovna
Doni Faruhovna
79 401
Лучший ответ
Да ладно, не парьтесь. Это у многих заводчиков трюк такой - цену набивают.
Говорите все как есть. И хоть что-то почитайте о йоркширских терьерах и собаках вообще.
Ксения Ксения
Ксения Ксения
49 198
ведите себя как всегда. заводчики просто убедятся что вы не живодеры какие. это очень похвально для заводчиков, обычно и не звонят не спрашивают как у их отпрысков дела)
Вера Логунова
Вера Логунова
31 834
Не стоит стараться понравиться . Надо оставаться всегда такими как вы есть. Я бы к ней не пошла принципиально, пусть выбирает.
Выберите другого заводчика. Мало ли их что ли? У нас Йорк сейчас наверное самая распространённая порода в городе, в день бывает до десяти особей видишь.
А ничего делать не надо. Будьте самим собой, если что интересует - спрашивайте, если что то не нравится - возражайте. Каждый порядочный заводчик ищет своему щенку достойные руки. Для заводчика продать щенка - это как ребенка отдать в приемный дом. Заводчики боятся что их дети попадут в перекупку, в разведение.. . И готовьтесь в первый год быть под пристальным контролем заводчика, а если все получится, то заводчик станет вашим лучшим другом! Главное - не бойтесь!
LG
Lada Golovina
8 090
Заводчице - цветы, детям мороженое, заводчику... хм-хм.. тогос... этогос. салица и водочки.... и собу вам продадут...
Мария Наумова
Мария Наумова
1 612
Покажите то, что вы будете з ним ухаживать, любить его. Задавайте побольше вопросов о обращении с ним.. аккуратно держите щенка и ласково говрите с ним... БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ ЗАДАВАЙТЕ!
Ал
Алена
1 510
Будте расслаблены, дружелюбны и откровенны. Постарайтесь узнать всё об этой породе, не стесняйтесь задавать вопросы по корму и воспитанию (как Вы считаете....) Попробовать подольстить, (а смогу ли с Вами посоветоваться если что? ) Попробуйте показать, что вы знаете эту породу, мечтаете о ней, но хотите, что бы вам советовал знающий человек, такой как заводчик.
во первых! не задавайте глупых вопросов, во вторых! ведите себя как будто вы в этом деле профессионал, и подробно спрашивайте все что вас интересует)
NS
Natalia Simagina
457
надо с ним играть