Домашние животные

Кск вам такое имя для тайского кота?)

Наши влиятельные родственники заставили нас назвать тайского кота следующим именем:
Яша-Ла'Певец-Белоногов-Кастратусчастливец-Маленький_вибриссер-Мяфный-Мухортик-Олимпийский-К'Усатик.

Как вам такое имя для животного?)
Ого имечько; ) Здорово у Вас вышло!)))
L*
Lelik ***
Лучший ответ
годится.. .

только повторите завтра без шпаргалки
Если он породистый, вам должны назвать 1 букву, а там уж придумывайте, что хотите.. .
Дина Турактина
Шутники ваша родня... не важно какой кот--тайский или помойный русский вариант, называйте как хотите, хоть Васькой, лишь бы он был любим вами.
Ксюша *************
Шедеврально....
Аделя Ахметова
Имя-что надо. А вы и выставлять его собираетесь? В классе белоногих кастрированных тайцев?
Идеальная кличка для кота-звезды Яши!
Представляю, КАК Вы будет звать своего кота!
Одна Такая
Крутэйшн! Фото - в студию!
Наталья Чоп
Яшка он и есть Яшка, хоть километр дальше прицепи
Если кот действительно породистый то его имя записано у него в документах! !
А дома можете звать как хотите хоть чебуреком!!
Perizat Stanbekova
Яша - не таец!
И я бы не сказала, что он у вас счастливец.
Назовите его Мурзик!
Все коты и кошки быстрее откликаются на короткую и звучную кличку. Произнося весь этот набор незвучных слов, кот будет думать, что его хозяин просто разговаривает и как это не прискорбно, но сам с собой. ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПСИХОЛОГИЮ СВОЕГО ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА!
НЕ смешите кота!!!
Наталия 777
Лихо!
M*
M *
Чёж ваши влиятельные родственники никак на вас не повлияют? Ну, или хотябы престижную палату в дурке не предоставят?
А Вам не западло, что у кота такое многоэтажное имя, а Вы всего-то лишь.... Предлагаю: Александр ибн Лучшебымамасделалааборт-доставучий-ушлепок-Демичев-Дауни-младший.
Taia Kostuina
боюсь спросить какая кликуха у ваших влиятельных родственников...))
Это официальное имя: -) Дома-то он Яшка, что ли?
Бедный котёнок!
как же не смешно
Гуля Глухова
имя не очень, да и слишком уж длинно
Яша ( Яшенька) помойму очень красиво, лично мне нравится кличка Яша))
Моя собака нашла на улице котёнка. Пришлось взять домой. Через неделю она сказала что её зовут Маруся. И ни какие родственники не нужны! Теперь вот собаку мучает, а у меня восточник - 70 кг!!!
эх.... Яшенька
Irina Khrustakova
Сократите как-нибудь, или по-своему назовите.
Laura Meneshova
Ужас!!!
Ага, только прошу вас отныне его не Яшей, а этим именем всегда называть - а если нет то лол вам.
Ой немогу смеюсь аш губы болят. Эт что за кличка? и что за
"влиятельные родственники"?? чесно говоря ваши"влиятельные родственники уже достали, то сцфотать хотят то родуху выписать! Не мучайте кота! он был Яшей он им и останется!
Zhanar Mukusheva
совсем уже тютю?
Не смешно! И кота жалко=(
что попало
Darkstar Darkstar
смешно))) мой друг такие имена называет "выставочными" не знаю даже почему))))))
так и будете его звать к себе? полным именем?
тролль 80 lvl
а вы его запомните я имею ввиду имя? и как вы его будете звать поесть? нет уж лучше по проще моего например Блэйк зовут
имя не очень, да и слишком уж длинно
так не бывает
Это одно имя?
Плохое имя. Назовите просто Яша. )